"Сандерленд" потеряет Дефо в случае вылета из Премьер-Лиги

Джермейн Дефо Нападающий Джермейн Дефо сможет покинуть "Сандерленд" свободным агентом, если "коты" вылетят из Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

Отличившись за сборную Англии против Литвы в минувшее воскресенье, 34-летний Дефо заявил о своих амбициях поехать на Чемпионат Мира в Россию летом 2018 года. Одновременно Джермейн признал, что для этого ему необходимо продолжать выступать на уровне Премьер-Лиги.

Однако эту самую прописку в Премьер-Лиге "Сандерленд" может скоро потерять. В данный момент команда Дэвида Мойеса находится на самом дне таблицы, отставая от спасительного места уже на семь очков.

Как стало известно Daily Mail, понижение "котов" в классе не станет проблемой лично для Дефо, чей контракт предусматривает опцию по расторжению в случае вылета клуба из Премьер-Лиги.

Среди возможных претендентов на Джермейна, забившего 14 голов в этом сезоне за "Сандерленд", называются "Борнмут" и "Вест Хэм". Последний пытался заполучить Дефо еще в январе, но предложение в 6 миллионов фунтов было отклонено "котами".




Метки Дефо, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3629

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 30.03.2017 11:33 # dimon70
    вместо Старра к нам,хуже не будет

    (ответить)

  2. meshuggah 30.03.2017 11:02 # meshuggah
    в Челсей его, как джокера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: