Рафаэля Бенитеса вновь сватают в "Вест Хэм"

Рафаэль Бенитес Главного тренера "Ньюкасла" Рафаэля Бенитеса в очередной раз связывают с возможным переходом на работу в "Вест Хэме".

Напомним, впервые "молотобойцы" заинтересовались Бенитесом еще летом 2015. Тогда им удалось достичь договоренности с Рафаэлем, но тот, непосредственно перед подписанием контракта, получил заманчивое предложение от "Реала" и решил отправиться на родину.

"Вест Хэм" в свою очередь обратился к кандидатуре своего бывшего игрока Славена Билича, который очень уверенно провел прошлый сезон, но в этом не оправдывает ожиданий, до сих пор не гарантировав клубу продление прописки в Премьер-Лиге.

Как сообщает Liverpool Echo, "Вест Хэм" всерьез задумывается о расставании с Биличем по окончании сезона, а наиболее предпочтительным кандидатом "молотобойцев" на замену хорвату является как раз Бенитес.

В данный момент экс-тренер "Ливерпуля" уверенно ведет "Ньюкасл" к повышению в классе из Чемпионшипа, однако отсутствие должной поддержки со стороны руководства в зимнее трансферное окно глубоко расстроило Рафаэля, и у того появились мысли насчет ухода из клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sawbones 29.03.2017 18:15 # sawbones
    Касл команда с более интересной историей чем молотобойцы, Беня выведет сорок на должный уровень.

    (ответить)

  2. tem478 29.03.2017 16:18 # tem478
    Смысл? Пусть выводит в АПЛ Ньюкасл (97,7 процентов что выйдут) и остается там же. Вроде и сам так хотел он. Ладно бы еще в так называемую ныне топ-6 звали, а к молоткам шило на мыло почти что это

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: