Эрик Ламела пропустит остаток сезона

Эрик Ламела Вингер Эрик Ламела уже не сыграет за "Тоттенхэм" в остатке сезона и, возможно, будет прооперирован.

Эрик очень уверенно завершал прошлый сезон, и в преддверии этой кампании на него возлагали большие надежды. Однако игрок сборной Аргентины столкнулся со множеством проблем различного характера, свой последний матч в Премьер-Лиге проведя еще 22 октября.

Проблемы Ламелы с бедром усугубились трагедией в семье — в декабре Эрик был вынужден с разрешения "шпор" вернуться на родину, где похитили его брата. В январе же игрок был отправлен на реабилитацию в Рим к докторам, с которыми он знаком по периоду выступлений в "Роме".

Как сообщает The Independent, проведенное 20 января в столице Италии обследование установило, что Эрику не требуется операция. Вскоре Ламела вернулся в расположение своего клуба, но до сих пор не может полноценно тренироваться без боли.

В данный момент 25-летний аргентинец остается под ежедневным наблюдением медицинского штаба "Тоттенхэма", а отсутствие прогресса в восстановлении может привести к тому, что клуб примет решение отправить Ламелу на операцию.

Учитывая то, что свой последний матч в Премьер-Лиге "шпоры" сыграют 21 мая, Эрик с большой вероятностью пропустит остаток сезона, независимо от решения об операции.




Метки Ламела, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2847

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 29.03.2017 09:54 # ray-black
    Ощутимая. В конце сезона особенно, когда сил уже все меньше. Сейчас бы очень пригодился.

    (ответить)

  2. ruschelsea 29.03.2017 07:20 # ruschelsea
    потеря не ощутимая.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: