Вудгейт вошел в тренерский штаб "Мидлсбро"

Джонатан Вудгейт Бывший защитник сборной Англии и "Реала" Джонатан Вудгейт вошел в тренерский штаб "Мидлсбро" и теперь будет работать с первой командой.

Напомним, ранее в этом месяце "речники" попрощались со своим главным тренером Айтором Каранкой, замена которому пока не найдена. Командой же продолжает руководить Стив Агнью, работавший ассистентом у испанца.

Несмотря на то, что Агнью является лишь временно исполняющим обязанности главного тренера, это не помешало его произвести ряд изменений в штабе. Стив уже пригласил себе в помощники Джо Джордана с Полом Дженкинсом, а теперь их примеру последовал Вудгейт.

За свою игровую карьеру Джонатан выступал за "Боро" на протяжении двух периодов, здесь же и повесив бутсы на гвоздь в прошлом году. Теперь 37-летний Вудгейт попробует себя на тренерском поприще.

Добавим, что в данный момент "Мидлсбро" находится в пяти очках от спасительного места, но имеет матч в запасе — матч против "Суонси", который как раз находится над зоной вылета Премьер-Лиги.




Метки Вудгейт, Мидлсбро, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.03.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2583

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 28.03.2017 22:12 # largo-winch
    Нормально поработал скаутом Ливерпуля. Ахахах решил свалить когда сказали ему что Ливерпуль не будет покупать тех кто на виду )))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: