"Сити" нацелился на Седрика Соареша

Седрик Соареш В поисках правого защитника "Манчестер Сити" обратился к кандидатуре Седрика Соареша, выступающего за "Саутгемптон".

Главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола сделал усиление правого фланга обороны одной из приоритетных задач на летнее трансферное окно. По всей видимости, "Сити" расстанется с многоопытными Пабло Сабалетой и Бакари Санья, чьи контракты истекают в конце сезона.

Ранее сообщалось, что клуб с "Этихад" рассматривает кандидатуры Эктора Беллерина из "Арсенала" и Кайла Уокера, представляющего "Тоттенхэм". Однако приобретение 25-летнего Соареша выглядит более реалистичной целью для "Сити", утверждает ESPN.

Бывший игрок лиссабонского "Спортинга" блестяще зарекомендовал себя на "Сент-Мэри", добившись за последний год немалых успехов: Седрик выиграл вместе со сборной Португалии Евро-2016, а также пробился в финал Кубка Лиги с "Саутгемптоном".

По информации источника, "святые" не намерены расставаться с Соарешом, тем более что недавно защитник подписал новый контракт до лета 2020 года. Тем не менее, "Саутгемптон" уже знает об интересе к Седрику со стороны топ-клубов и может установить на португальца соответствующий его потенциалу ценник.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 28.03.2017 22:07 # liverpool888
    Сабалета тоже приходил в клуб неизвестным игроком, но доказал своей игрой неправоту скептиков.
    Соареш отличный вариант, в матчах против Ливерпуля играл как цепной пес. парню не надо время на адаптацию в Англии, он придет и будет приносить пользу.
    очередная похвала скаутам Саутгемптона. можно приступать к поиску новой замены за небольшие деньги.

    (ответить)

  2. bushido 28.03.2017 15:33 # bushido
    Середняк Соареш, идеально впишется в дырявую оборону Сити

    (ответить)

  3. vyrentz 28.03.2017 13:51 # vyrentz
    как по мне, то он довн из довен.

    (ответить)

  4. maxvel 28.03.2017 13:05 # maxvel
    Седрик тру, саут грамотно заменил кляйна, без потери качества.

    (ответить)

  5. dred 28.03.2017 13:02 # dred
    потянет я думаю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: