Возвращение Лукаку в "Челси" зависит от Диего Косты

Ромелу Лукаку Возможное возвращение нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку в "Челси" зависит от судьбы бомбардира "синих" Диего Косты.

Ранее в этом месяце Лукаку окончательно решил отказаться от нового контракта с "ирисками" и теперь ожидает, какой из топ-клубов, выступающих в Лиге Чемпионов, проявит к нему интерес.

В этом отношении особые амбиции Ромелу связаны с "Челси", где в юности он не смог проявить себя, да и практически не имел шансов для этого. Как утверждает Daily Express игрок сборной Бельгии чувствует, что у него осталось "незаконченное дело" на "Стэмфорд Бридж".

И этот интерес взаимен — главный тренер "синих" Антонио Конте действительно хотел бы заполучить Лукаку, но лишь как замену для Косты. Сообщается, что с списке потенциальных трансферных целей лидеров Премьер-Лиги Ромелу находится даже выше, чем Антуан Гризманн из "Атлетико".

Учитывая схему, по которой играет в этом сезоне Конте, держать в команде Косту и Лукаку одновременно было бы неразумно. Таким образом, возвращение Ромелу в Лондон ориентировочной стоимостью 70 миллионов фунтов целиком зависит от того, что будет с Костой, которого продолжают сватать в Китай.

Независимо от того, уйдет Коста или нет, вернется Лукаку или нет, грядущим летом "Челси" будет готов отпустить из клуба нападающего Мичи Батшуайи, который провалил свой дебютный английский сезон. К слову, интерес к партнеру Лукаку по сборной Бельгии как раз проявляет "Эвертон".




Метки Коста, Лукаку, Челси, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 15482

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 27.03.2017 23:15 # largo-winch
    Чо за сериал Десница божья?
    Кто смотрел его?

    (ответить)

  2. nsarcozy 27.03.2017 23:00 # nsarcozy
    Чересчур много болелов Челси на сайте

    (ответить)

  3. wagwan 27.03.2017 22:45 # wagwan
    https://pp.userapi.com/c638022/v638022941/2dff6/eKAuPdbq6a0.jpg
    пи3дец питухам гoвнo найк сделал

    (ответить)

  4. reeker 27.03.2017 22:22 # reeker
    Пенсы,Азар никуда не уйдёт,хватит нести хуету.Мы не Арсенал,Ливерпуль или МЮ,что бы отдавать игроков основного состава.Мы не трамплин в топ клуб для игроков,мы и есть топ клуб.

    (ответить)

  5. shmit 27.03.2017 22:08 # shmit
    Азара если и продадут то только с обновленным рекордом по суме трансфера, начиная торги где то от 150 лям
    Но очевидно этого не будет
    Зачем пресса людям голову дурит не пойму

    (ответить)

  6. smolov 27.03.2017 21:53 # smolov
    реально унылота тут. хз что писать

    (ответить)

  7. reeker 27.03.2017 21:39 # reeker
    Пенсы заебали.

    (ответить)

  8. wymkentski 27.03.2017 21:30 # wymkentski
    надо вернуть Лукаку и продать Косту пока он интересен другим клубам,ему скоро 29-30,а дальше уже спад,хоть и Коста топарь и вытащил нам два чемпионство,многие недооценивают важность Косты на команду,он своими действиями принес 13 очков команде,у Санчеса 7,это лучший показатель в лиге,просто авторитет и репутация за него играет,а так по мне он лучший игрок этого сезона,да он не играет красивый футбол или обводят по сто человек,но будем реалистами он вытащил на 5 побед в этом сезоне,чисто на своих плечах,я скажу вам так,ДД в чемпе проседал в некоторых матчах,не мог забить середнякам,а Коста просто каратель,такой футболист нужен,но будем реалистами,Лукаку это конкретный танк,без необходимости,а Коста машина требующий уход,+возраст и характер,нужен еще один топарь в атаку это либо Санчес или Гризманн,надеюсь за Косту выручим 60-70 лямов,это на Лукаку,а там от Оскара деньги потратим на Санчеса или Гризманн,еще продажа Виллиана(:

    (ответить)

  9. mousta 27.03.2017 21:01 # mousta
    Французский футболист Николя Анелька заявил, что сейчас тяжело найти классных футболистов, которые могли бы легко заменить уходящего из клуба футболиста.
    "Время повернулось против нас и сейчас не все решают игроки. Очень многое изменилось. Если раньше мы играли и стремились сделать себе имя, стремились играть за лучшие клубы Мира, то сейчас все думают о Китае – о деньгах. Футболист, которому всего 26 лет выбирает карьеру в Китае можно сказать прощай, потому что он выбрал деньги, а не футбол"
    "Я помню себя маленьким, когда за трое суток ждал начала того или иного матча, чтобы посмотреть на лучших футболистов Мира, но сегодня я редко смотрю футбол, потому что он перестал доставлять удовольствия, во всяком случае по картинке"
    "Конечно, не все еще покончено с футболом, но большинство клубов думают о деньгах, их не заботит будущее того или иного футболиста, им не дают так много шансов, как было в наше время. Академии больших клубов – это конвейер по переработке молодости, все остальное лишь фикция. Никому сейчас не нужен игрок из Академии, потому что нужно время, нужно терпеть и закрывать глаза на ошибки, но это непозволительно для большого клуба. Именно поэтому никогда в "Челси" не появится своего Терри, а в "Реале" своего Рауля. Этому просто не суждено свершиться. Да и зачем искать, тренировать и ждать, когда легче купить готового игрока, с именем и при этом еще и заработать, как это делает "Реал"
    "В "Челси" много хороших игроков, много звездных имен, но, тем не менее, каждый сезон они начинают с игроками из Академии, вселяя надежду фанатам, что вот он, наш новый воспитанник, но на деле все выглядит иначе. Кто бы ни тренировал команду, все выглядит одинаково. Много слов об их будущем, о том, что они могут закрепиться, что мы будем их подводить к составу, но в итоге глухой запас и заявка для регламента Премьер-лиги. Это касается всех ведущих клубов Англии"
    "Челси" купил Диего Косту и это было верное решение, конечно, он не Дидье Дрогба, но тоже очень много забивает и приносит важные очки клубу. Но вот на скамейке сидит молодой форвард, которые не играет, который ждет шанса, а когда выходит на поле, то просто не понимает, как за 2 минуты забить мяч или хотя бы повидаться с ним. Это все о том, что, даже покупая на перспективу, клуб все равно думает о настоящем. Сколько игроков было загублено системой "Реала", "Манчестер Юнайтед" или "Челси"? Помните конфликтную ситуацию "Челси" из-за Гаэля Какута? Ну и где этот футболист и что его вообще связывает с "Челси"? Когда меня приглашали в "Челси", то на моей позиции играли несколько футболистов, когда я пришел в клуб, то им сразу озвучили, что я Анелька, многого добился в футболе и будет просто не хорошо, если он будет сидеть на скамейке, поэтому мне было легче влиться в состав, почувствовать ритм футбола и адаптироваться к нему. А молодые так и не смогли закрепиться в "Челси" и им пришлось покинуть команду, я даже не знаю, как сложилась их карьера, скорей всего они работают на парковке или собирают железки на заводе, потому что мой трансфер убил их мечту"


    Красиво. Жизненно

    (ответить)

  10. moneymaker 27.03.2017 20:53 # moneymaker
    русичи на бутылках сидят?

    (ответить)

  11. cristean2 27.03.2017 20:49 # cristean2
    Да даже если выложим 70 лямов, это все равно отличная сделка, вернем Эве их 30 лямов + 40 своих, для лучшего бомбардира чемпионата это адекватная сумма, оформляем.

    (ответить)

  12. mousta 27.03.2017 20:41 # mousta
    а ваще было бы збс купить лукаку за лямов 40 + батшуаи

    (ответить)

  13. osivori 27.03.2017 20:32 # osivori
    костяна не отпускать, а мудаков пусть другой клуб ищет, но скорей в эвертоне останеться

    (ответить)

  14. wmrpkvhzeflbrmo 27.03.2017 20:23 # wmrpkvhzeflbrmo
    Так-с, судя по слухам:

    +Бакайоко
    + Лукаку
    +Ван Дейк (потенциально)
    - Кошта
    - Азар (50 на 50%)
    - Фабрегас (потенциальный уход)

    Ну такое ТО.....

    (ответить)

  15. mousta 27.03.2017 20:20 # mousta
    "Вест Бромвич" превращает в забитые мячи 48% поданных угловых.

    Это лучший показатель в АПЛ, где в среднем команды реализуют лишь 3 процента стандартов с угла поля.

    этапиздец!!!!!!!!

    (ответить)

  16. contrario 27.03.2017 20:14 # contrario
    В России вынесли постановление "суда" об аресте Яценюка "за зверства в Чечне". Сеня-боевик, плять это путь к смерти, от ржача.

    (ответить)

  17. admet 27.03.2017 20:00 # admet
    Короче про Лукаку, тема ни о чём, там Антонио потенциальный переход Неймара блокирует, а тут Лукаку какой-то.

    (ответить)

  18. wmrpkvhzeflbrmo 27.03.2017 19:50 # wmrpkvhzeflbrmo
    Администрация, чет слишком местную фауну pacпидopacило про политику. Забань пидарасов, плис. Уйми этих гувноров, будь ласка

    (ответить)

  19. shmit 27.03.2017 19:49 # shmit
    Поч на Россию горят всякие казахи белорусы хохлы азеры армяне и тд?
    Вам какое дело дауничи

    (ответить)

  20. admet 27.03.2017 19:41 # admet
    Русские всё о дерьмократии мечтают, аля от Немцова или Навального, всё неймется писос жидо - сионисткий соснуть по полной программе, всё лапотное крепостное прошлое их смущает, а в это время Путин их по типу Сталина пытается оградить от всяких ашкеназов и сефардов.
    Наш уже давно прогнулся, воздвиг в центре столицы пирамидку масонскую, видимо и русские хотят на Красной площади вместо мавзолея Ленина символ бакса увидеть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: