Агент Турана отрицает переговоры с "Арсеналом"

Арда Туран Агент полузащитника "Барселоны" Арда Турана заявил, что его клиент не получал предложений о переходе в "Арсенал".

В четверг авторитетное издание The Times распространило информацию о готовности "канониров" заплатить 25 миллионов фунтов за Турана, перебравшегося на "Камп Ноу" только летом 2015 года.

По слухам, клуб с "Эмирейтс" рассматривает 30-летнего турка в качестве потенциальной замены для плеймейкера Месута Озила, который отказывается подписывать новый контракт и дожидается развития событий с главным тренером Арсеном Венгером.

Тем не менее, агенту игрока Ахмету Булуту ничего не известно об интересе "Арсенала" к его клиенту. Более того, он сомневается, что Туран вообще хочет покидать "Барселону", несмотря на отсутствие стабильной игровой практики.

"На данный момент нам не поступало предложений от "Арсенала", поэтому обсуждать просто нечего. Мы тоже не связывались с их представителями. Как я говорил ранее, Арда счастлив в "Барселоне", а его действующий контракт рассчитан еще на три года", - сообщил Булут ESPN.




Метки Арсенал, Барселона, Туран

Автор foxmcfc   

Дата 24.03.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3024

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 24.03.2017 22:13 # liverpool888
    был топом у Симеоне в Атлетико.
    не понял его перехода в Барселону. на что надеялся? посадить Неймара или Месси? или заведомо готовился быть первым на подхвате?

    (ответить)

  2. jbannon 24.03.2017 14:59 # jbannon
    Арда Туран:"Я не гей!"

    (ответить)

  3. selfish 24.03.2017 14:07 # selfish
    Человек, который способен усилить любую команду прямо сейчас. Конечно, опрометчиво было с его стороны соглашаться на роскошное предложение Барселоны, не имея гарантий сто процентного попадания в основной состав. С другой стороны, возможность поиграть в величайшем клубе с величайшими игроками бок о бок сыграла в его выборе, думается, решающую роль. В любом случае, его переход в одну из английских команд будет огромным подарком для любителей АПЛ. Удачи ему.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: