Мартинес верит, что Лукаку сможет стать лучшим нападающим в мире

Ромелу Лукаку Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес считает, что Ромелу Лукаку из "Эвертона" обладает всеми качествами, чтобы стать лучшим нападающим в мире.

В свое время Мартинесу довелось поработать с Лукаку не только в сборной Бельгии, но и в "Эвертоне", хорошо узнав талантливого бельгийца. В этом сезоне Ромелу продолжает свое развитие и в данный момент с 21 голом возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги. По мнению Роберто, для его подопечного нет никаких преград.

"Когда работаешь с Ромом, то понимаешь, что он живет ради матчей. Всю свою жизнь он посвятил футболу. На тренировках он всегда хочет делать больше".

"С самого раннего возраста он таит в себе невероятную голевую угрозу. Любой футболист высочайшего уровня должен делать некоторые вещи выдающимся образом".

"Ром обладает голевой угрозой. С 21 до 23 лет он сильно изменился. Он хочет совершенствоваться, он работает над своими действиями при розыгрыше мяча и над использованием своего тела. Он работает над движением в штрафной".

"Он никогда не терял выдающееся качество по забиванию голов. Я всегда верил, что у него есть шансы стать лучшим девятым номером в мировом футболе, потому что в свои 23 года у него есть абсолютно все", — сообщил Мартинес BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 24.03.2017 12:04 # selfish
    Я думаю Ром у болельщиков Челси, в случае его успешного перехода в стан Лондонской команды, будет отождествляться с ныне завершившим свою игровую карьеру и подарившим много приятных воспоминаний Дидье Дрогба

    (ответить)

  2. chebrec 24.03.2017 12:02 # chebrec
    к королям его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: