Ибрагимович: "Вражда с Гвардиолой мотивирует меня"

Хосеп Гвардиола и Златан Ибрагимович Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович признался, что матчи против главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы всегда имеют для него повышенное значение.

В 2009 году именно Гвардиола пригласил Ибрагимовича в "Барселону", однако сработаться им не удалось, и Златан был вынужден покинуть каталонский клуб.

С тех пор шведский бомбардир регулярно критикуют испанского тренера. По словам Златана, в дерби Манчестера в следующем месяце возможность насолить Гвардиоле будет дополнительно мотивировать его.

"Когда я играю против его команд, это всегда мотивирует меня и придает адреналин. После того, что произошло, это нормально. Я использую это в позитивном ключе, не в негативном. Однако это нечто, что я постоянно держу в голове".

"Я многому научился в "Барселоне, на поле и за его пределами. Я научился, что в футболе любая ситуация может измениться всего за 24 часа".

"Проблема была не во мне, проблема была в нем, и он никогда не попытался ее уладить. Я не знаю, почему. Сперва он каждый день названивал мне, чтобы заполучить меня, а в другой день мне было сказано, что теперь я больше не играю", — сообщил Ибрагимович Fox Sports Italia.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. askarko 23.03.2017 14:58 # askarko
    на тренировке пнул месси как обычно всех пинал и карлик обиделся и потребовал убрать буратиновича

    (ответить)

  2. dimon70 23.03.2017 12:21 # dimon70
    даже если бы Ибры не было,то заруба была бы несмешная.а теперь совсем весело будет

    (ответить)

  3. golokante 23.03.2017 09:31 # golokante
    Пока мю его не выгонит, так и будут середняками. Он там всех пиздит в раздевалке, поэтому и забивает больше всех. Вся команда на него играет. Поэтому и прыгает по клубам всю жизнь.

    (ответить)

  4. stefh 23.03.2017 08:52 # stefh
    Он его любил, но пеп этого не понимал... Печальная история

    (ответить)

  5. chelsealondon 23.03.2017 08:33 # chelsealondon
    Здоровья всем ...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: