"Тоттенхэм" лидирует в борьбе за Росса Баркли

Росс Баркли "Тоттенхэм" возглавляет группу клубов, претендующих на полузащитника "Эвертона" и сборной Англии Росса Баркли.

На прошлой неделе главный тренер "ирисок" Рональд Куман поставил своего подопечного перед выбором: либо Росс подписывает новый контракт, либо будет выставлен на трансфер грядущим летом.

Куман отказался назвать это ультиматумом, однако мерсисайдский клуб занял достаточную жесткую позицию и не желает нести финансовые потери, ведь от действующего соглашения Баркли остается всего один полный год.

Этот сезон Росс начал невыразительно, чередуя хорошие матчи с откровенно провальными. Однако после Нового года Баркли, как и вся его команда, значительно добавил и даже заслужил возвращение в сборную Англии.

Несмотря на свои успехи и несмотря на привязанность к родному клубу, у 23-летнего полузащитника есть причины, которые могут его подтолкнуть к уходу с "Гудисон Парк". В одном из своих последних интервью Росс говорил, что мечтает выступать в Лиге Чемпионов и выигрывать трофеи.

Очевидно, что в данный момент Баркли не имеет возможности реализовать свои амбиции в "Эвертоне", и в сложившейся ситуации "Тоттенхэм" может стать тем клубом, который предложит Россу сделать шаг вперед в своей карьере.

Возможность поработать с Маурисио Почеттино и выступить со "шпорами" в Лиге Чемпионов может оказаться слишком привлекательной, чтобы от нее отказываться. Несомненно, на Баркли будут претендовать и другие клубы, однако в данный момент "Тоттенхэм" выглядит абсолютным фаворитом в борьбе за Росса, утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале.

Сообщается, что "шпоры" интересуются Баркли с момента, как он пробился в первую команду "Эвертона". Изначально у Почеттино были сомнения, что Росс может стать хорошим партнером для Деле Алли, однако прогресс мерсисайдца в текущем сезоне снял все вопросы на этот счет.




Метки Баркли, слухи, Тоттенхэм, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4441

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 21.03.2017 15:33 # gio
    пилят петухи будут чемпиками в след сезоне. Ток Росса куда они пихать хотят?

    (ответить)

  2. raka-eve 21.03.2017 14:12 # raka-eve
    продать к петухам за 30 и взять сигурдсона, просто мечта жеж

    (ответить)

  3. selfish 21.03.2017 13:59 # selfish
    Стоунс и Баркли друзья на века!
    Азар и Якупович друзья на века!
    Росицкий и Акинфеев друзья на века!

    (ответить)

  4. lauda 21.03.2017 13:57 # lauda
    Даже не удивлен, что на это дно претендует Ттх

    (ответить)

  5. didier-11 21.03.2017 13:02 # didier-11
    Как раз его уровень .
    А нам нужен Верратти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: