Дефо готов уйти из "Сандерленда" в случае вылета из Премьер-Лиги

Джермейн Дефо Нападающий Джермейн Дефо заявил, что может покинуть "Сандерленд" в случае вылета из Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

Несмотря на все беды "котов" в этом сезоне, лично Джермейн демонстрирует отличный футбол. Забив 14 голов, 34-летний Дефо заслужил вызов в сборную Англии на матчи против Германии и Литвы и теперь может сыграть свой первый матч за национальную команду с ноября 2013.

Сам Дефо не считает свой возраст помехой и хотел бы поехать на Чемпионат Мира в Россию в следующем году. Но для этого, убежден, Дефо, ему необходимо выступать в Премьер-Лиге, где шансы "Сандерленда" остаться чрезвычайно малы.

"Когда я уехал в "Торонто" и не попал в заявку на последний Чемпионат Мира, то с этим было сложно смириться. Но в то же время ты должен быть реалистом. Мои конкуренты выступали в Премьер-Лиге и Европе, и именно поэтому я, наверное, и не попал в заявку".

"Поэтому да, можно сказать, что я должен выступать в Премьер-Лиге, чтобы иметь шансы отправиться на Чемпионат Мира. Ты попадаешь в сборную за свои заслуги, поэтому должен играть на высочайшем уровне. Все просто", — цитирует Дефо ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dk-chelsea 21.03.2017 00:46 # dk-chelsea
    Единственный, кто хоть что-то пытается сделать

    (ответить)

  2. gufak 20.03.2017 23:31 # gufak
    Куда) на пенсию)?

    (ответить)

  3. madchester 20.03.2017 22:03 # madchester
    Может паковать чемоданы.

    (ответить)

  4. vyrentz 20.03.2017 21:52 # vyrentz
    каждый уважающий себя чернокожий британец обязан привезти себе пару руснявых рабов, выходить их и позволить им прибирать конюшни, и подметать двор, в благодарность за русских дидов и ветеринаров Второй Мировой Войны. Какой же все-таки патриот этот Дефо!

    (ответить)

  5. dred 20.03.2017 21:18 # dred
    Игрок уровня премьершипа, зачем ему в ЧШ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: