Клопп убежден, что Джан заключит новый контракт с "Ливерпулем"

Эмре Джан и Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил уверенность, что полузащитник Эмре Джан непременно заключит новый контракт с клубом, заявив, что сам игрок считает так же.

Отсутствие твердого места в стартовом составе "красных", а также всего один год, оставшийся от действующего контракта, послужили причинами спекуляций в прессе относительно будущего Джана.

В данный момент стороны продолжают переговоры о продлении сотрудничества, хотя компромисса пока не достигли. Тем не менее, Клопп не боится потерять своего соотечественника грядущим летом.

"История насчет Эмре — это публичная история. Мы же не чувствуем это таким образом. Мы убеждены, что он останется. Он убежден, я убежден".

"Это либо случится, либо нет, но это нормально. В данный момент у нас все хорошо", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Отдельно Юрген похвалил 23-летнего игрока сборной Германии, продолжающего подменять травмированного капитана Джордана Хендерсона, за продемонстрированный футбол в воскресном матче против "Манчестер Сити".

"Как он сыграл? Хорошо. Снова хорошо. Прежде мы уже говорили, что у него были проблемы с икроножной мышцей. Немногие игроки могли бы сыграть с таким. Мы активно обсуждали, можем ли оставить его вне стартовых 11. У нас был матч или два, когда мы могли сделать это, но не в этот раз".

"Такого рода опасения насчет травм усложняют выбор. Но сейчас ему лучше, и он может играть так, как сыграл сегодня. Он был очень агрессивен, очень четок во всех единоборствах. Он совершил фол или два, но на нем фолили гораздо больше. Это был хороший матч", — добавил Клопп.




Метки Джан, Клопп, контракты, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 20.03.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3017

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 21.03.2017 09:25 # andros13
    Эмре КАН
    КАН!!!

    (ответить)

  2. dk-chelsea 21.03.2017 00:47 # dk-chelsea
    Мы тоже все на это надеемся

    (ответить)

  3. gufak 20.03.2017 23:34 # gufak
    Да всем насрать) новость о какомто портовом полироле для лавки) ни о чем в общем)

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 20.03.2017 19:36 # pistolero-lfc
    Куй Ювентусу а не Джана

    (ответить)

  5. mancunia-planet 20.03.2017 19:09 # mancunia-planet
    да кому это интересно вобще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: