Клопп "немного расстроен" ничьей с "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "немного расстроен" ничейным результатом выездного матча против "Манчестер Сити".

Открыв счет вскоре после перерыва благодаря реализованному Джеймсом Милнером пенальти, "Ливерпуль" вполне мог развить свое преимущество, но вместо этого дрогнул под натиском соперника и позволил "горожанам" сравнять счет — 1:1. Анализируя игру целиком, Клопп готов назвать результат справедливым.

"Если бы мне требовалось оценить сегодняшний матч, то я бы сказал: "Если тебе удается набрать очко против "Манчестер Сити", то это нормально". Но я думаю, мы могли выиграть этот матч, ведь их голкипер совершил ряд выдающихся сейвов".

"Однако мы не довели игру до желаемого конца и слегка позволили сопернику перехватить контроль над игрой, и с помощью своего мастерства они восстановили равновесие — они нанесли один удар и забили. Конечно, они заслужили этот гол, но я думаю, мы могли забить больше".

"Это очко, и это хорошо. Завтра я буду счастлив, но в данный момент времени я немного расстроен — не слишком много, но малость".

"Мы соглашаемся на ничью, это справедливый результат. Мы могли проиграть, и мы могли выиграть. Мы имели три-четыре момента, в первом тайме мы били с линии вратарской. Я не знаю, почему они так обороняются".

"Но, конечно, они имели свои моменты, поэтому результат, возможно, нормальный. В данный момент я не рад, но через несколько часов — буду. Они заслужили забить ответный гол, но мы могли забить больше. Две высоко мотивированных команды, обе стремились к победе до последних секунд", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 20.03.2017 09:09 # liverpool888
    шикарный матч.
    обе команды были достойны победы.
    если говорить об обороне - у Сити был проходной двор, а Ливерпуля паника при очередной волне атак Сити.
    вспоминаю убийственный промах Лалланы по мячу и выход один на один Фирмино - такие моменты надо решать.
    каждый ушел довольный с пищей для размышлений.
    обеим командам нужен баланс в игре - это матч наглядно демонстрировал сильные стороны команд в атаке и слабые стороны в обороне.
    порадовал Коутиньо - бразилец возвращается к своей форме, его креатив очень нужен в концовке сезона, особенно в матчах с андердогами.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 20.03.2017 01:21 # manutd-20champ
    в следующем туре по ходу тоже будет немного расстроен.

    (ответить)

  3. akadam 20.03.2017 00:55 # akadam
    Момент, который просрал Лаллана, у меня перед глазами до сих пор...

    (ответить)

  4. thegodfather 20.03.2017 00:54 # thegodfather
    А каких сэйваз он говорит? Чет не помню лютых сейвов лысого, а вот то, как игроки из выгодных позиций мазали...это помню.

    ЗыМы имели три-четыре момента, в первом тайме мы били с линии вратарской. Я не знаю, почему они так обороняются".


    Источник: http://fapl.ru/posts/53813/


    Никто не знает, почему они так обороняются (

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: