Моуриньо: "Парни отдали абсолютно все"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил свою команду, которая, даже будучи обескровленной, смогла одержать важнейшую победу против "Мидлсбро".

Напомним, на "Риверсайд" подопечные Моуриньо прибыли без дисквалифицированных Андера Эрреры и Златана Ибрагимовича, без травмированного Поля Погба, а также с огромной усталостью, накопленной из-за жесточайшего графика игр.

Тем не менее, "красные дьяволы" одержали победу со счетом 1:3 и впервые с ноября покидают шестую позицию по итогам тура. Этот успех, достигнутый в столь суровых условиях, Моуриньо сравнил с буквами алфавита — правда, слегка перепутав их порядок.

"У нас все было в порядке с настроем, желанием и образом мышления. Мы приехали сюда без A, B, C, D, E, F и G, но с L, M, N, S, O, P".

"Эти парни отдали абсолютно все. Думаю, мы очень хорошо начали матч. Вальдес совершил три великолепных сейва, прежде чем мы открыли счет. До второго гола мы полностью контролировали игру. Затем они перестроились и стали играть с Гестедом и Негредо впереди, забрасывая мяч длинными передачами в штрафную".

"Мы решили добавить еще одного защитника, но, думаю, ошибка была в том, что мы позволили им слишком легко проникать в свою штрафную. В заключительные 15 минут нам пришлось сражаться".

"Они не имели моментов, однако они направляли мяч в опасные зоны, из-за чего игра сохраняла интригу до последней секунды", — цитирует Моуриньо Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 19.03.2017 19:13 # andros13
    Лучший тренер в мире на данный момент

    (ответить)

  2. redredred 19.03.2017 18:28 # redredred
    Гениальный тренер. Просчитывает все до последнего штриха. Успешный человек

    (ответить)

  3. akado 19.03.2017 18:25 # akado
    Мы приехали сюда без A, B, C, D, E, F и G, но с L, M, N, S, O, P

    Источник: http://fapl.ru/posts/53808/
    что?

    (ответить)

  4. palach221078 19.03.2017 18:22 # palach221078
    фсё фсё!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: