"Юнайтед" оштрафован на 20 тысяч фунтов за потерю контроля над игроками

Майкл Оливер "Манчестер Юнайтед" был оштрафован на 20 тысяч фунтов за потерю контроля над своими игроками во время четвертьфинального матча Кубка Англии против "Челси" в минувший понедельник.

На 35-й минуте матча, проигранного "красными дьяволами" со счетом 1:0, рефери Майкл Оливер принял решение показать вторую желтую карточку полузащитнику Андеру Эррере, повторно сфолившему на Эдене Азаре.

Игроки "Юнайтед" тут же обступили арбитра и принялись выяснять отношения. FA не оставила этот инцидент без внимания и вскоре выдвинула в адрес клуба с "Олд Траффорд" обвинения.

Свою вину "дьяволы" признали, и вот сегодня Ассоциация избрала меру наказания — штраф на 20 тыс. фунтов.

1. manchester-money 18.03.2017 12:46 # manchester-money
    почему не 26?

2. rav-07 18.03.2017 08:34 # rav-07
    Та пох вообще. Главное, что Рохо ссал на пенсов весь матч и ничего ему за это не сделали.

3. mrjingles 18.03.2017 06:52 # mrjingles
    Моур такой: Это что ж мы за копейки арбитра можем хуесосить?

4. j-silver 18.03.2017 06:49 # j-silver
    А маура, зато что спровоцировал конфликт с конте, когда на три матча отстранят?

5. battery 18.03.2017 02:23 # battery
    20 тышч это Мауру как бананом покормить любимую ассоциацию.

6. toffees-rus 18.03.2017 00:51 # toffees-rus