"Эвертон" готов продать Баркли, если тот не подпишет новый контракт

Росс Баркли Грядущим летом "Эвертон" будет открыт к продаже полузащитника Росса Баркли, если тот так и не заключит новый контракт.

В четверг главный тренер "ирисок" Рональд Куман заявил, что по-прежнему надеется сохранить в клубе нападающего Ромелу Лукаку, даже если тот не согласится на новую сделку.

Однако у Лукаку остается еще два полных года от действующего контракта, тогда как у Баркли — лишь один год. Сам Куман признает, что это ситуация "другая", а потому продажа Росса выглядит вполне реальной.

"Обычно такие решения принимаются в конце сезона. Либо ты согласуешь новый контракт, либо продаешь игрока. Никакого ультиматума нет, это обычное дело. Не каждый игрок может рассчитывать на новый контракт, когда идет его последний год, и это нужно понимать".

"Это не ультиматум — я разговаривал с Россом о новом контракте, и теперь руководство должно довести начатое до конца. Если нет, игрок может уйти".

"Это обычное дело. У нас в "Саутгемптоне" Клайн отказался от нового контракта, и мы продали его летом. Таков футбол, но когда до истечения контракта остается год или два, ситуация меняется. Когда остается год, клуб должен принять решение, потому что клубу нужна уверенность насчет будущего".

"Это обычный процесс — никакой не ультиматум. Мне не нравится слово "ультиматум", это слишком строго".

"Думаю, каждая ситуация особенная. Росс — местный парень, и мы должны показать ему, что лучше всего ему будет остаться здесь. Конечно, это другая ситуация, нежели с Лукаку, потому что контракт Росса истекает в следующем году", — цитирует Кумана Daily Mail.




Метки Баркли, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 16.03.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4267

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ruspopov87 17.03.2017 04:12 # ruspopov87
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin

    (ответить)

  2. gerrard08 16.03.2017 22:29 # gerrard08
    Хз не перерос он эве имхо(в отличии от Лукаку). Может конечно в условный тоттнхэм на скамейку уйти но не знаю насколько это пойдет ему на пользу.

    (ответить)

  3. didier-11 16.03.2017 22:27 # didier-11
    Норм брит для банки лямов за 30

    (ответить)

  4. mata-hazard 16.03.2017 22:19 # mata-hazard
    Даже не знаешь, куда ему лучше перейти. Его плюс, что он англичанин, а так он нах никому не сдался.

    (ответить)

  5. reeker 16.03.2017 22:03 # reeker
    Для скамейки норм.

    (ответить)

  6. mr-terry 16.03.2017 22:01 # mr-terry
    кароч за 100 усиливаем скамейку
    норм так

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: