Гвардиола вновь попробует выиграть Лигу Чемпионов с "Сити"

Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заверил, что не оставит попыток выиграть Лигу Чемпионов с "горожанами".

Накануне вечером испанскому специалисту не удалось продолжить серию, согласно которой его команды семь раз подряд пробилась минимум в полуфинал Лиги Чемпионов. Проиграв ответный матч 1/8 финала "Монако", "горожане" завершили свое участие в турнире.

Тем не менее, Гвардиола по-прежнему намерен привести "Сити" к победе в Лиге Чемпионов, что от него потребовали владельцы клуба. Новую попытку Пеп предпримет уже в следующем сезоне.

"Я приехал сюда для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Я пытался сделать это сейчас и попробую снова. Если бы мы сыграли так, как во втором тайме или в большинстве матчей сезона, мы прошли бы дальше", - цитирует Гвардиолу BBC.

1. ruspopov87 17.03.2017 04:51 # ruspopov87
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin

2. rah 16.03.2017 17:12 # rah
    хаааа это не германия, попробуй выведи сначала в лигу чемпионов

3. liverpool888 16.03.2017 16:59 # liverpool888
    если взять Сити, то их проблема в слабой организации обороны.
    можно забить сколько угодно, но в этом нет смысла, если соперник забивает больше. можно провести параллели с Ливерпулем - у обеих команд явный перекос в атаку, что и выливается в большое количество пропущенных голов и ,как следствие, в потерянные очки.
    пора покупать нормальный вратарей и уделять время обороне, атаковать все 90 минут не получится.
    на самом деле Гвардиола не прав, что лучшая защита это нападение. команде банально нужны передышки. при счете 2-1 с Монако команде надо было сесть в оборону, потянуть время, придержать счет. но они очень быстро пропустили, и не нашли сил отыграться.

4. vyrentz 16.03.2017 16:33 # vyrentz
    Газзаев, когда пришел в киевское Динамо:
    "Мы выиграем Лигу Чемпионов через три года."

5. chebrec 16.03.2017 15:14 # chebrec
    лысый физрук.

6. olen4ick 16.03.2017 15:06 # olen4ick
    Лестер тоже попытается. И у них больше шансов

7. skauzer59 16.03.2017 14:49 # skauzer59
    Вновь, снова, ... Как будто он с мешками ЛЧ выигывал!???

8. supernurbek 16.03.2017 14:33 # supernurbek
    Если бы у бабушки был х...й, была бы она дедушкой.

9. mousta 16.03.2017 14:19 # mousta
    Но для начала туда нужно попасть))
    А если уж и попал, то странно не ставить цель выиграть. Другое дело, что ты физрук...

10. selfish 16.03.2017 14:15 # selfish