Кейн может вернуться к дерби Северного Лондона

Харри Кейн Реалистичной датой возвращения нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна на футбольное поле может стать 30 апреля, когда "шпоры" сыграют дерби против "Арсенала" в рамках Премьер-Лиги.

Напомним, в победном для "шпор" матче Кубка Англии против "Миллуолла" в минувший уикенд Кейн получил травму связок своей правой лодыжки. Во вторник, когда опухлость прошла, было проведено углубленное обследование, которое показало, что повреждение не так серьезно, как казалось на первый взгляд.

Результаты обследования породили надежды, что 23-летний бомбардир может вернуться уже к полуфинальному матчу Кубка Англии против "Челси" на "Уэмбли" 22 апреля, однако The Telegraph располагает информацией, что шансы Харри на это ничтожны малы.

Гораздо вероятнее, что Кейн сыграет через неделю после матча на "Уэмбли" — в заключительном дерби Северного Лондона, что пройдет на "Уайт Харт Лэйн". Сам Харри полон желания принять участие в этом историческом поединке и собирается целенаправленно к нему готовиться.

Таким образом, если эти прогнозы сбудутся, Харри будет отсутствовать шесть недель, в течение которых "Тоттенхэм" сыграет против "Саутгемптона", "Бернли", "Суонси", "Уотфорда" и "Борнмута".




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 16.03.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2971

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ruspopov87 17.03.2017 04:53 # ruspopov87
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin

    (ответить)

  2. fc-zenit 16.03.2017 07:40 # fc-zenit
    бедные гейгуннеры.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: