Гвардиола: "Лучший способ обороняться — забивать голы"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообещал, что его команда постарается сыграть в атакующий футбол в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Монако".

Первый матч, состоявшийся на "Этихад", получился чрезвычайно непростым для "горожан" по своему сценарию, однако в концовке подопечным Гвардиолы удалось дожать соперника и одержать победу со счетом 5:3.

Несмотря на перевес в два гола, Гвардиола не собирается играть ответную встречу в оборонительном стиле — "Сити" собирается атаковать и забивать голы.

"Было бы огромной ошибкой думать о том, что мы сделали, и забывать о том, что мы должны сделать. Я хочу видеть, чтобы с первой минуты моя команда демонстрировала желание выиграть матч. Мы должны забить голы".

"У "Монако" великолепная команда. Я приглашаю зрителей сюда, потому что завтра они увидят хороший матч".

"Лучший способ обороняться — это забивать голы. Когда одна команда забивает много голов, а ты думаешь лишь об обороне, то это верная смерть для тебя".

"Наш замысел состоит в том, чтобы стараться атаковать. Мы забили им пять голов, хотя "Монако" — не тот соперник, которому легко забивать", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 15.03.2017 13:02 # osivori
    умный физорг

    (ответить)

  2. dimon70 15.03.2017 11:10 # dimon70
    нихрена Лысый не прав.спроси у Конте.что есть лучший способ обороняться?правильно,3 центрдэфа и вратарь мирового уровня

    (ответить)

  3. kamilfo 15.03.2017 08:08 # kamilfo
    Переведем на русский:
    "У меня в обороне Стоунз и Отаменди, поэтому играть от обороны мы не сможем"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: