Туре предостерегает "Сити" от ошибок ПСЖ

Яя Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре призывает "горожан" не совершать ошибок ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Монако".

Несмотря на победу в первом матче со счетом 4:0, парижане умудрились упустить это преимущество в гостевом поединке с "Барселоной", проиграв 6:1. Такой результат стал следствием не только ошибок судьи, но и самоуспокоенности чемпионов Франции.

В среду вечером "Сити" постарается избежать ошибок ПСЖ: "горожане" отправляются в Монако после победы на "Этихад" со счетом 5:3. Туре уверен, что такого конфуза с его командой не произойдет.

"Мы просто не имеем права отправиться туда, недооценив возможных последствий. Вы видели, что случилось с ПСЖ: это была невероятная игра, которая показывает, насколько высок уровень Лиги Чемпионов".

"На мой взгляд и на взгляд нашего тренера, лучший способ защиты – это нападение. Если вы сядете в оборону, с вами произойдет то, что произошло с ПСЖ. Они поступили неправильно, но будьте уверены: мы будем атаковать", - сообщил Туре Goal.




Метки Манчестер Сити, Туре

Автор foxmcfc   

Дата 14.03.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2849

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arkan 14.03.2017 17:25 # arkan
    Просто разыбем в клочья ЛЧ

    (ответить)

  2. gidro-met 14.03.2017 17:13 # gidro-met
    все верно, за это и любим Сити

    согласитесь, в АПлке нет нынче футбола, привлекательней, чем у Сити и Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: