Гвардиола: "Определяющая неделя сезона для нас"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что ближайшая неделя может стать определяющей для всего его сезона.

Накануне "горожане" отпраздновали победу 0:2 над "Мидлсбро", благодаря чему оформили выход на "Уэмбли" в полуфинальную стадию Кубка Англии. Впереди у подопечных Гваридолы два других важнейших матча.

Уже в среду "Сити" отправится в гости к "Монако", чтобы провести ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. А в следующее воскресенье "горожане" примут на "Этихад" своего непосредственного соседа по таблице Премьер-Лиги "Ливерпуль". Гвардиола считает этот отрезок длиной в неделю определяющим для своей команды.

"Матчи против "Монако" и против "Ливерпуля" до международного перерыва станут определяющими для нашего сезона".

"Каждый матч, что ты играешь, ты должен играть хорошо. Ты должен стремиться к победе и показывать сопернику, что вышел на игру ради победы. Только с таким настроем клуб сможет прогрессировать, и это то, что я стараюсь обеспечить здесь. Не имеет значения, какой это турнир. Никаких жалоб, сожалений — просто выходи и старайся выиграть матч", — сообщил Гвардиола BBC.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3609

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 12.03.2017 14:15 # mcfc-fantactic
    Да уж, постарайтесь уже не лажать...

    (ответить)

  2. ask 12.03.2017 11:23 # ask
    Никаких жалоб, сожалений — просто выходи и старайся выиграть матч"

    Жозик-Обоссаный переводчик так не считает)

    (ответить)

  3. bushido 12.03.2017 10:18 # bushido
    Значит так. Надо чтобы сегодня Ливапул проиграл. Потом Клоптоп сделает работу над ошибками и на следующей неделе раскатают Сити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: