Пьюлис обсудит новый контракт с "Вест Бромвичем"

Тони Пьюлис Наставник "Вест Бромвича" Тони Пьюлис подтвердил, что в ближайшие недели собирается обсудить новый контракт с президентом клуба Джоном Уильямсом.

В этом сезоне "дрозды" являются крепким середняком, порой даже заигрывающим с зоной еврокубков. В данный момент подопечные Пьюлиса занимают восьмую позицию, которая является рекордно высоким достижением клуба с "Хоторнс" за все время выступлений в Премьер-Лиге.

Меж тем, от действующего контракта Пьюлиса, подписанного в октябре 2016, остается всего один полный год. И совсем скоро Тони предстоит сесть за стол переговоров, чтобы обсудить свое будущее.

"Я сяду с Джоном, и мы поговорим. Джон приедет на матч с "Эвертоном" в этот уикенд. Однако никакой спешки нет, равно как нет никаких проблем в том, что мы здесь делаем. Через Джона я поддерживаю связь с китайскими владельцами и знаю, о чем они думают".

"Джон разговаривает с владельцами около трех раз в неделю. Они хорошо общаются, и я думаю, мистер Лай и его китайский контингент прибудут на матч с "Арсеналом", — приводит слова Пьюлиса Sky Sports.




Метки Вест Бромвич, контракты, Пьюлис

Автор mihajlo   

Дата 11.03.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2255

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 11.03.2017 14:29 # beatboy
    попомните мои слова - Арсеналу не просрут))

    (ответить)

  2. muaxaxaxa 11.03.2017 14:08 # muaxaxaxa
    Ща на радостях подпишут с ним контракт на 8 лет, а в след сезоне уволят когда вылетят в чш.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: