"Вест Бромвич" заинтересован в Джоне Терри

Джон Терри Наставник "Вест Бромвича" Тони Пьюлис заявил, что его клуб заинтересован в капитане "Челси" Джоне Терри, если тот будет доступен для трансфера после окончания этого сезона.

Накануне издание Daily Mail сообщило, что Терри, вероятно, покинет "Стэмфорд Бридж" грядущим летом, потому что "синие" не собираются продлевать его истекающий контракт.

Утверждалось, что 36-летний защитник открыт к тому, чтобы продлить свою карьеру в Премьер-Лиге с другим клубом, а среди претендентов на Джона назывались "Борнмут" и "Стоук". Однако Пьюлис тоже был бы заинтересован в экс-капитане сборной Англии, запрос насчет которого он делал в январе.

"Я всегда считал его хорошим игроком. Что касается запроса в январе, то мы лишь хотели узнать, какова ситуация, чтобы затем решить, стоит ли пытаться вступить в переговоры".

"В январе мы делали запросы более чем по одному игроку. Вы упоминали Джона, но, наверное, есть трое-четверо других игроков, о доступности которых мы спрашивали, и запрос здесь — правильное слово, потому что мы не делали предложения. Мы лишь хотели узнать ситуацию, а ситуация была такова, что Джон хотел остаться в "Челси". Думаю, он захотел остаться там, чтобы затем уйти чемпионом".

"Если он будет доступен летом, мы сядем и немного подумаем, что можем ему предложить, а что не можем. От этого и будем отталкиваться", — цитирует Пьюлиса Sky Sports.




Метки Вест Бромвич, Пьюлис, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.03.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2588

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 11.03.2017 13:11 # farot
    Топарь в свои 36 всем нужен.
    Всякие пердиданды в этом возрасте были годны только гроб свой жены на горбу к могиле тащить

    (ответить)

  2. osivori 11.03.2017 12:05 # osivori
    лучше пусть продлят, хорошо со всех сторон

    (ответить)

  3. chelsea-soul 11.03.2017 09:32 # chelsea-soul
    Мир стал расчетливее. Ностальгия и прочая фигня не считаются. Ты нужен сегодня в данном месте и в данное время если можешь дать результат, если не можешь, твои прошлые заслуги уже никому не нужны. Что творится в тебе, у тебя, вокруг тебя, почему ты так делаешь, легко тебе или нет - это все навоз! На твоем навозе растет плод, который ты можешь дать людям\команде, читай покупателям. Если нужен твой плод, ты востребован и тебе платят. Если нет - пошел вон! Не всегда, не всегда получается объективно и честно, но, сука, таковы правила нашего мира. Поправьте, если не так...

    (ответить)

  4. chelsea-69 11.03.2017 08:06 # chelsea-69
    Капитан, Лидер, Легенда, Трахарь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: