"Эвертон" обсудит с Баркли новый контракт

Рональд Куман и Росс Баркли Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман пообещал сделать "все возможное", чтобы склонить полузащитника Росса Баркли к новому контракту.

Как недавно признался агент Мино Райола, нападающий Ромелу Лукаку практически договорился о новой сделке с "ирисками". Теперь мерсисайдский клуб пытается связать будущее другого своего большого игрока в лице Баркли, который заметно улучшил свою игру во второй половине сезона.

"Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить Росса и склонить его к новому контракту. Мы запланировали переговоры, но я не думаю, что они уже стартовали".

"Я разговаривал с Россом насчет будущего. Как и любому другому, ему хочется выигрывать трофеи и выступать в Лиге Чемпионов, но у него остается еще целый год по контракту, и мы в "Эвертоне" стремимся сохранить своих лучших игроков. В этом сезоне он стал лучше играть на различных позициях в интересах команды. Он хорошо справляется".

"Я разговаривал об этом с руководством, и нам нравится вселять уверенность и демонстрировать уверенность, награждая игрока новым контрактом".

"Мы способны показать ему, что являемся лучшей платформой для того, чтобы он рос и совершенствовался как игрок, но последнее слово всегда за игроком. С его стороны не было никаких намеков на то, что ему хочется уйти, или он не будет подписывать контракт, он не говорил ничего такого".

"Он знает, что я хочу рассчитывать на него, мы показываем это каждый день. Каждый может видеть: что команда прибавляет, и мы на правильном пути, чтобы стать сильной командой и сократить отставание от больших клубов, как это сделал "Тоттенхэм". Это именно то, что нам хочется", — цитирует Кумана The Telegraph.




Метки Баркли, контракты, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.03.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2743

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 10.03.2017 17:13 # liverpool888
    пора бы уже оправдать все надежды клуба и сборной.
    лучше уж остаться и стать лидером клуба, т.к. ни в одном из клубов находящихся выше Эвертона в турнирной таблице он основным не будет, да что уж говорить - он и в Эвертоне не всегда в основе.
    следующий сезон станет для него во много определяющим - станет ли он переоцененным леноном, шрф, даунингом и прочими или же сможет заявить о себе как о сильном игроке. как по мне, то ему сейчас не хватает стабильности. у парнишки огромный потенциал, толковая голова, мне его игра импонирует, но травмы и нестабильность не дают реализовать себя.

    (ответить)

  2. flash25rus 10.03.2017 14:01 # flash25rus
    Фото зачет

    (ответить)

  3. mancunia-planet 10.03.2017 11:56 # mancunia-planet
    походу так и закончит в Эвертоне

    (ответить)

  4. jbannon 10.03.2017 11:56 # jbannon
    переоцененка из 4ого клуба мерсисайда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: