"Юнайтед" сыграл вничью в гостях у "Ростова"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" был вынужден довольствоваться ничейным результатом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в гостях у "Ростова" — 1:1.

Как и ожидалось, тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо снарядил на ворота Серхио Ромеро. Также вернулись в команду Дейли Бинд, Андер Эррера, Маруан Феллайни, Эшли Янг и Генрих Мхитарян, а Крис Смоллинг примерил капитанскую повязку.

На протяжении первого тайма гости владели подавляющим игровым преимуществом, однако кочки и проплешины "Олимп-2" мешали "Юнайтед" демонстрировать футбол высокого качества при розыгрыше мяча низом.

За 45 минут подопечным Моуриньо удалось лишь раз пробить в створ ворот "Ростова", но этого оказалось достаточно, чтобы открыть счет. На 35-й минуте Феллайни технично принял мяч грудью, сделал передачу Златану Ибрагимовичу, а тот практически от лицевой линии покатил во вратарскую. Подключившийся Мхитарян уже не мог промахнуться — 0:1.

А вот второй тайм начался для "дьяволов" неудачно. Александр Бухаров оторвался от двух защитников "Юнайтед", грудью принял в штрафной площади передачу из глубины поля и, не опуская мяч на землю, поразил ворота — 1:1.

Ответный гол преобразил хозяев, и им удалось выравнять игру. При этом вся борьба шла в центре поля, без ворот. Однако забить больше никому не удалось. Команды согласились на ничью и на то, чтобы продолжить выяснять отношения уже в Манчестере.

Учитывая все сложности, связанные с подобным выездом, "Юнайтед" может быть если не рад, то удовлетворен результатом. Гол, забитый "дьяволами" на чужом поле, способен стать важным фактором в ответной встрече. Кроме того, обошлось без травм.

"Ростов" (Россия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 1:1 (0:1)

Голы: Бухаров 53 — Мхитарян 35.

"Ростов": Медведев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат (Терентьев 18), Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров (Азмун 74).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Джонс, Смоллинг, Рохо, Блинд (Валенсия 90), Погба, Эррера (Кэррик 90), Феллайни, Мхитарян (Мартиаль 67), Янг, Ибрагимович.

Предупреждения: Гацкан, Нобоа, Бухаров, Калачев — Мхитарян, Эррера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mol7apb 10.03.2017 10:15 # mol7apb
    Судя по последним матчам и качеству показываемого футбола, пенсы просто обязаны выносить манков в понедельник.

    (ответить)

  2. largo-winch 10.03.2017 09:50 # largo-winch
    Если честно то вы тут все убоги.Что манки,что ггшники,что колбасники.Особенно веселят ваши срачи.Смешно как одни убогие доказывают другим убогим,что они более убоги.Ладно манки,они ещё четыре года назад выигрывали,а ведь все вы остальные сосёте член десятилетиями.
    Не понимаю как вы все болеете за эти недоклубы,терпилы.Если бы болел за аснл,колбасу или скум,а не великий Челси,то уже давно бы покончил с собой

    (С) пенс

    (ответить)

  3. stepan-jam-boss 10.03.2017 09:46 # stepan-jam-boss
    Надеюсь попадется Генк в 1/4. Не хочется до финала напрягаться.

    (ответить)

  4. amar 10.03.2017 09:45 # amar
    "Никогда не говори - никогда" или "от сумы и от тюрьмы - не зарекайся"! Конечно, можно привести еще несколько мудрых изречений, которые легко охарактеризуют нынешнюю ситуацию, в которую попал Моуриньо. На заре своей тренерской карьеры, молодой и еще не искушенный головокружительными успехами, но уже очень амбициозный Жозе, после успеха в чемпионате Португалии с маленькой и скромной командой "Лейрия" из одноименного города с населением в 40 тысяч человек, возглавил "Порту". И уже через год сделал с "Драконами" "требл", выиграв Чемпионат Португали, Кубок Португалии и Кубок УЕФА (теперь преобразован в Лигу Европы). Ту победу в Кубке УЕФА против "Селитка" Моуриньо праздновал очень ярко и показательно. Это было начало великих побед Великого тренера в Европе. Дальше были победы в ЛЧ, национальных чемпионатах и кубках, во главе с самыми сильными клубами Мира, как Челси, Интер и Реал М. В свою очередь великие победы принесли мировую славу, признание и большой авторитет. Жозе встал в один ряд с Великими футбольными тренерами. Такими как Сакки, Липпи, Дель Боске, Анчелотти и др. И этот фантастический успех вскружил и одурманил Жозе, в сезоне 2012-2013, когда бывшая команда ЖМ «Челси» во главе с одним из главных футбольных антогонистов португальского гения, Рафой Бенитесом, взяла ЛЕ, Моуриньо сказал, что «я не хочу выигрывать Лигу Европы». Тем самым постарался принизить победу девальвировав своими словами значимость трофея. Прошло всего 4 года и, что мы видим теперь?) Сезон 2016-2017, после ничейного результата с клубом «Ростов», гл.тренер МЮ Жозе Моуриньо говорит, что надеется пройти в четвертьфинал Лиги Европы. О Боже, Моуриньо, ты ли это?! Братан, что с тобой случилось? Где твои амбиции и жажда больших побед?! Где тот Моуриньо, который брал АПЛ с Челси устанавливая различного рода рекорды?! Где всем известный Жозе, который не призновал ничего кроме победы в национальном чемпионате и ЛЧ?! Сегодня, Моуриньо похож на миллиардера, который некогда жил в шикарном дворце, ездил на супердорогих спорткарах, кушал исключительно в Мишленовских ресторанах, тусил с самыми красивые моделями мира, но сейчас потерял все! Стал бомжом, живет на помойке заселенными индусами, а вокруг бегают польчища крыс. И теперь уже не до побед, сейчас для него самое главное просто выжить.
    ПыСы. Мне очень сильно импонирует Моуриньо. Надеюсь, что это лишь небольшая неудача в его славной карьере тренера и, что Моуриньо еще вернется к работе с топ-клубами. Жозе сделал Челси большим клубом и за это, все фаны аристократов должны быть ему благодарны. Думаю, что когда-нибудь он еще вернется на СБ и исполнит свою главную футбольную мечту, возьмет ЛЧ с лондонским «Челси»! Ну а сейчас, Жозе, ты просто должен выжить на этой помойке! Удачи Особенный (но, только не в матчах с Челси))!

    (ответить)

  5. akadam 10.03.2017 09:30 # akadam
    Ну что, местные фанаты МЮ, никто не пропустил эту возможность увидеть воочию легенд МЮ?

    (ответить)

  6. reddevil13 10.03.2017 09:29 # reddevil13
    Конституционный суд Южной Кореи поддержал импичмент президента страны Пак Кын Хе, которая оказалась в центре коррупционного скандала.
    За импичмент проголосовали все восемь судей.
    Это решение означает, что Пак Кын Хе будет немедленно отстранена от власти и может быть подвергнута уголовному преследованию по обвинениям в коррупции. 
    В течение ближайших 60 дней в Южной Корее должны пройти внеочередные президентские выборы.

    Вот что значит цивилизация, а не эти ваши майданы.

    (ответить)

  7. sellman 10.03.2017 09:26 # sellman
    Привет, скотобаза

    Сегодня, ровно 112 лет назад образовался футбольный клуб Челси!
    С Днем рождения, Чемпионы!
    Хочется пожелать стабильной игры, побед на всех фронтах, трофеев всех мастей!

    Вперед, Челси!

    (ответить)

  8. roma-1878 10.03.2017 09:25 # roma-1878
    Вполне предсказуемо

    (ответить)

  9. reddevil13 10.03.2017 09:16 # reddevil13
    Норм чо. В ответке покараем трактористов.

    (ответить)

  10. chelsealondon 10.03.2017 09:16 # chelsealondon
    Скажите пожалуйста скам как играл? Можно считать что их обосали ?...

    (ответить)

  11. reeker 10.03.2017 08:55 # reeker
    "Он напоминает мне молодого Тьерри Анри. У него тот же умный вид.


    У нигера был умный вид разве?

    (ответить)

  12. gameboy 10.03.2017 08:46 # gameboy
    Короч ноте8 летом куплю, лучший смарт 2017-2020 года изи

    (ответить)

  13. orgia 10.03.2017 08:41 # orgia
    в принципе норм расклад, если от Англии в ЛЧ будет 5 команд, главное чтобы Ливерпуль не обосрался с оставшимися середняками/аутсайдерами и финишировал в 4. 1 матч в неделю бл и кроме матча с Сити - одни команды с 10 места и ниже. Идеальный расклад - Челси, Сити, Ливерпуль, Тоттенхэм и Маню через ЛЕ. Арсенал в чистилище

    (ответить)

  14. alcoholnarco 10.03.2017 08:36 # alcoholnarco
    Братья скаузеры, не поддавайтесь на провокации манкунианцев. Они сами прекрасно понимают насколько они убоги, и поэтому пытаются нас задеть. Не надо опускаться до их уровня. Будьте выше этого.

    (ответить)

  15. iroquez 10.03.2017 07:59 # iroquez
    Обычная игра му, кто смотрел - долбаеб

    (ответить)

  16. knvlay 10.03.2017 07:51 # knvlay
    Поберегли силы на пенсов, норм

    (ответить)

  17. stepan-jam-boss 10.03.2017 06:27 # stepan-jam-boss
    Чисто на классе заставили футболистов Ростова бегать как на коротком поводке, тогда как сами тратили минимум сил. Должны брать эту ЛЕ. Благо не Ливерпуль сливать всяким немощам.

    (ответить)

  18. amar 10.03.2017 06:21 # amar
    Купить за 200 лямов Погба и Марсьяля, чтобы играть в ничьи с командами уровня Ростова и игроками уровня Бухарова и Калачева. В этом и есть весь МЮ. Не благодарите

    (ответить)

  19. reeker 10.03.2017 03:10 # reeker
    Бля походу скумы возьмут ЛЕ и будут кукарекать как-будто АПЛ выиграли.Все норм тимы слились уже.Осталась только Рома,которая тоже скорее всего сольётся после баталий с Лионом.Эх,Севильи на них не хватает.

    (ответить)

  20. vyrentz 10.03.2017 02:30 # vyrentz
    зато какой матч сегодня провел Лион. Вот кто умеет играть в футбол, прям как массаж для глаз, технарь на технаре.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: