Мэр Ливерпуля обещает, что "Эвертон" скоро объявит о новом стадионе

Джо Андерсон Мэр Ливерпуля Джо Андерсон пообещал болельщикам "Эвертона", что новость о строительстве нового стадиона для клуба не заставит себя ждать.

Ранее в этом сезоне делегация, состоящая из городских властей и руководства "ирисок", несколько недель колесила по Ливерпулю, изучая потенциальные места для строительства новой арены.

Забраковав ряд мест, "Эвертон" остановился на районе Брамли Мур Док. Андерсон, обладатель сезонного абонемента "ирисок", надеется, что в скором времени клуб сможет объявить о своих грандиозных планах.

"Фарад Мошири (владелец "Эвертона") находится здесь только год, и очевидно, что у него есть свое видение того, что должно произойти. Я спокоен за будущее клуба и за проект нового стадиона, и скоро будет сделано объявление, которое болельщики хотят услышать".

"Разница между настоящим и прошлым в том, что участвующие в процессе люди сделали выводы из ошибок своих предшественников, и теперь мы должны во всем убедиться и все согласовать, прежде чем объявим о планах на будущее".

"Необходимость этого никак не сказывается на моей уверенности в том, что мы на правильном пути и работаем в духе истинного сотрудничества. Я абсолютно уверен, что у клуба появится новый стадион, и объявления насчет этого ждать осталось недолго", — цитирует Андерсона Liverpool Echo.

Добавим, что "Гудисон Парк" является домом для "Эвертона" с 1892 года. Сейчас этот стадион вмещает 40.2 тысячи зрителей.




Метки стадионы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3233

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hateciteh11 10.03.2017 08:08 # hateciteh11
    Эвертон самый первый клуб Ливерпуля. Факт.

    (ответить)

  2. cfc-chelsea-cfc 10.03.2017 00:10 # cfc-chelsea-cfc
    Новый стадион "Ливерпуля" (ФОТО)

    http://fapl.ru/posts/2100/

    (ответить)

  3. mr-arti 09.03.2017 22:35 # mr-arti
    смысла нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: