Лукас Перес хочет играть чаще за "Арсенал"

Лукас Перес Нападающий "Арсенала" Лукас Перес признался, что хочет чаще выходить на поле и даже заслуживает доверия со стороны главного тренера Арсена Венгера.

В общей сложности новичок "канониров" провел 285 минут в рамках Премьер-Лиги, из-за чего не смог произвести должного впечатления на Венгера. По мнению Переса, он заслуживает к себе иного отношения.

"Я действительно почти не играл, но когда выпадал такой шанс, я делал все от себя зависящее. Если вы посмотрите на мое игровое время, то статистика выглядит далеко не лучшим образом, особенно в сравнении с партнерами по команде".

"Конечно, мне хотелось бы проводить больше времени на футбольном поле, при этом я понимаю, что у нас большой состав, а решения принимает тренер".

"Единственное, что в моих силах, это усердно работать и ждать возможности проявить себя. У меня нет выбора. Это футбол, поэтому игроки должны набраться терпения", - цитирует Переса ESPN.




Метки Арсенал, Перес

Автор foxmcfc   

Дата 09.03.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2937

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shay-given 09.03.2017 13:12 # shay-given
    санчес летом на выход. будет и перес играть. можно еще саного вернуть. будет супер связка

    (ответить)

  2. r-n 09.03.2017 08:59 # r-n
    Придётся смириться Лукас, у Венгера свои любимчики. В точно такой же ситуации находился Кэмпбелл в прошлом сезоне, и как показывает практика, ни физическая форма, ни демонстрируемые результаты не являются главными показателями при формировании стартового состава.

    (ответить)

  3. iroquez 09.03.2017 08:23 # iroquez
    Скачай фифу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: