"Сити" сыграл вничью со "Стоуком"

Серхио Агуэро "Манчестер Сити" упустил возможность приблизиться к лидирующему в Премьер-Лиге "Челси", потеряв очки в домашнем противостоянии со "Стоуком" — 0:0.

После победы 0:2 над "Сандерлендом" в воскресенье в стартовом составе "горожан" появились Николас Отаменди, Хесус Навас и Кевин Де Брюйне, заменив Джона Стоунса, Давида Сильву и Рахима Стерлинга.

Тренер "гончаров" Марк Хьюз на матч против своей бывшей команды выпустил с первых минут Фила Бардсли, Джонатана Уолтерса, Маме Бирама Диуфа, а также Сэйдо Берахино.

В первом тайме хозяева "Этихад" создали целый ряд полумоментов, но ни одного реального шанса открыть счет, лишь раз пробив в створ ворот Ли Гранта. Преимущество "Сити" не вызывало вопросов, но искры команде Хосепа Гвардиолы явно не хватало.

После перерыва "горожане" увеличили давление, но "Стоук" весьма неплохо оборонялся и не прижимался к своим воротам. Хозяева нередко выходили на ударные позиции, но по-прежнему упорно не попадали в створ.

"Сити" так и не удалось дожать соперника, завершив матч со всего одним ударом в створ. "Горожане" догнали "Тоттенхэм", но позволили "Челси" сохранить 10 очков преимущества во главе таблицы.

4. fc-zenit 09.03.2017 06:21 # fc-zenit
    Неймар сам споткнулся об менье. Факт. Но судьям необходимо было вытащить бчк.

9. asnural 09.03.2017 04:44 # asnural
    Если бы этотсудья судил матч который судил Евребе, то Челси бы тогда победил 10-0

10. asnural 09.03.2017 04:39 # asnural
    Новость дня! ...Фернандиньо верит, что "Сити" может догнать "Челси"

11. gufak 09.03.2017 03:10 # gufak
    Если пепе в след сезоне такой же футбол показывать будет - уволят накхьуй) сезон провален очевидно

12. anti-skvozer 09.03.2017 02:42 # anti-skvozer
    Снова пепку барса выручила ) Всем люто насрать на очередной говняный матч ситей, когда в лч такая дичь

13. gufak 09.03.2017 02:34 # gufak
    Ебать лошье)

14. ru-premiership 09.03.2017 02:01 # ru-premiership
    да похеру на Барсу.Там Арсенал разваливается);

15. toffees-rus 09.03.2017 01:59 # toffees-rus
    А я вот решил не смотреть Барселону, решив что там интриги особой не будет, потому и смотрел матч в Дортмунде(

16. pencil-ohi 09.03.2017 01:57 # pencil-ohi
    Теперь только давн или пенс поспорит, что Азар>Неймар

17. chelseafcthebest 09.03.2017 01:52 # chelseafcthebest
    Кстати, марта или как его тоже фолил. Какая разница чем он фолил, ногой или головой? По сути он преградил неймару путь к мячу и сбиь его головой, врезался в него.

Да, эпизод театральный. Но опять таки...контакт был? Был? В мяч сыграно? Нет.

18. mrchuk 09.03.2017 01:46 # mrchuk

19. toledo 09.03.2017 01:43 # toledo
    Ах да, еще это ебаное правило выездного гола, ебучий архаизм, убивающий каждый год команды и интригу в матчах равных соперников. И сегодня при 3:1 собственно матч уже был закончен в 99.9% случаях, хотя псг нихуя этого не заслуживал при такой своей трусости.

20. chelseafcthebest 09.03.2017 01:36 # chelseafcthebest