Диего Коста — о конфликте с Конте: "Там ничего не было"

Антонио Конте и Диего Коста Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что его конфликт с главным тренером Антонио Конте в январе был ничем, и он полностью сосредоточен на завоевании чемпионского титула Премьер-Лиги.

По слухам, в зимнее трансферное окно Коста получил роскошное предложение от "Тяньцзинь Цюаньцзянь", после чего потребовал отпустить его в Китай и отказался тренироваться с "синими", сославшись на проблемы со спиной.

В результате конфликта со своим тренером Диего даже не попал в заявку на матч против "Лестера". Однако сейчас Коста уверяет, что пресса раздула из мухи слона, а китайские богатства не отвлекают его от выступлений за "Челси".

"Там ничего не было. Люди в Англии любят делать много шума из ничего. В жизни случается всякое, но сейчас я показываю, что на меня это никак не повлияло. Я играю и забиваю голы, и это важнее всего. Что бы я ни сказал, из этого делают больше шума, чем следует".

"Наш тренер по-настоящему упорно трудится на тренировках. У него есть свой характер, как есть у меня и есть у других игроков, но важно выражать свой характер на благо команды. Так все и было. Все мы на одной волне, и так и должно остаться".

"Мы не можем выходить на поле, думая, что уже являемся чемпионами, что титул уже у нас в руках. Предстоит проделать большой путь. У нас хорошее преимущество, но нужно продолжать делать то, что мы делаем. Мы просто должны стараться и продолжать побеждать, делая по шагу за раз", — сообщил Коста ESPN Brasil.




Метки Коста, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.03.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4664

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elkin 08.03.2017 12:55 # elkin
    Челси в этом сезоне лучшие в АПЛ. Отличный отрезок показывают.

    (ответить)

  2. mufazzalsho 08.03.2017 09:43 # mufazzalsho
    Значить что-то было, зачем тогда вспоминать....

    (ответить)

  3. gjchancel 08.03.2017 08:04 # gjchancel
    Жалкие попытки нарушит гармонию и порядок в Челси. Это просто уже не смешно. Ищут проблем где его нет. :)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: