Шекспир возглавит "Лестер" до конца сезона

Крейг Шекспир Как стало известно BBC, "Лестер" предложит Крейгу Шекспиру занять пост главного тренера до конца сезона.

Напомним, в прошлом месяце чемпионы Премьер-Лиги попрощались с Клаудио Раньери, ассистентом у которого Шекспир как раз и работал. Начав поиски нового рулевого, боссы клуба на временной основе поручили первую команду Крейгу.

Под началом Шекспира "Лестер" успел сыграть два матча, оформив убедительные победы над "Ливерпулем" и "Халлом" с одинаковым счетом 3:1. Это обстоятельство, а также отсутствие достойных специалистов на рынке заставило владельцев клуба задуматься о постоянном контракте с Крейгом.

И вот сейчас, как сообщает авторитетный источник, "Лестер" решил утвердить Шекспира в роли постоянного тренера. Ожидается, что об этом назначении "лисы" объявят в течение текущей недели.

Добавим, среди прочих кандидатов, которых сватали на "Кинг Пауэр", называли Гуса Хиддинка, Роберто Манчини и Найджела Пирсона, а Рой Ходжсон и Майкл О'Нил, по слухам, даже прошли собеседование в "Лестере".




Метки Лестер, тренеры, Шекспир

Автор mihajlo   

Дата 07.03.2017 16:10

Количество просмотров Просмотров: 2716

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 07.03.2017 17:29 # sausage
    Адекватное решение со стороны руководства. А то Манчини, Хиддинк, Ходжсон... С ним и сгинут в забвение, даже если и удержатся в АПЛ.

    (ответить)

  2. ben-arfa 07.03.2017 16:49 # ben-arfa
    Обезглавит скорее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: