Мертезакер: "Арсенал" был абсолютно не готов к бою"

Пер Мертезакер Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер признал, что в последних матчах его команда оказывалась "абсолютно не готова к бою".

За последние недели "канониры" потерпели ряд болезненных поражений — от "Уотфорда", "Челси", "Ливерпуля" в Премьер-Лиге, а также от "Баварии" в Лиге Чемпионов. В преддверии ответного матча против мюнхенцев Мертезакер постарался объяснить случившийся кризис.

"Думаю, можно было много раз видеть, что мы оказывались абсолютно не готовы бою. Надеюсь, завтра этого не произойдет, и мы будем готовы к бою, будем готовы за что-нибудь побороться. В последних матчах у нас возникали с этим сложности, и нам нужно изменить ситуацию".

"На этом наш фокус, мы должны вернуться к своей лучшей игре. Завтра все будет зависеть от нас самих. Мы должны быть требовательны к себе, потому что в первом матче мы буквально опустили руки и оказались в столь незавидном положении. Так что это зависит от нас, мы должны сделать первый шаг на пути к тому, чтобы болельщики снова нами гордились. Нужно сосредоточиться на этом", — цитирует Мертезакера The Independent.




Метки Арсенал, Мертезакер

Автор mihajlo   

Дата 07.03.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3626

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superspurs777 07.03.2017 08:36 # superspurs777
    Единственный топовый защитник арсенала.

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 07.03.2017 07:14 # pistolero-lfc
    была не готова, исправьте

    (ответить)

  3. puhovik-vengera 07.03.2017 06:21 # puhovik-vengera
    Усыпите этого наркомана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: