"Челси" спокойно справился с "Вест Хэмом"

Эден Азар Сыграв спокойно и уверенно, "Челси" отпраздновал победу на поле "Вест Хэма" со счетом 1:2 и восстановил 10-очковое преимущество над ближайшим преследователем во главе Премьер-Лиги.

В стартовый состав "молотобойцев" после месяца отсутствия с травмой паха вернулся нападающий Энди Кэрролл, заменив дисквалифицированного Мичейла Антонио.

Тренер "синих" Антонио Конте вновь предпочел Цеска Фабрегаса Неманье Матичу, не сделав изменений в старте после победы 3:1 над "Суонси".

В начальной стадии матча хозяева много держали мяч, активно используя превосходство Кэрролла над защитниками "Челси" в физической мощи. Однако оборона гостей действовала надежно и не позволяла соперникам выходить на ударные позиции.

"Синие" играли компактно, и на 25-й минуте эта пружина, наконец, разжалась. Нголо Канте отобрал мяч возле своей штрафной и помчался вперед. Затем француз отпасовал на Эдена Азара, который сыграл в стенку с Педро, на скорости ушел от защитника с голкипером и поразил пустые ворота — 0:1.

Пропустив, "Вест Хэм" вернул себе мяч, но создать по-прежнему ничего не мог — гол Азара оставался единственным в матче попаданием в створ. Следующего момента пришлось ждать до 41-й минуты, когда Диего Косте не удалось замкнуть прострел партнера, удар Виктора Мосеса был заблокирован Аароном Крессуэллом, а с добиванием Педро справился голкипер Даррен Рэндольф.

Для полного контроля над ситуацией "Челси" требовался второй гол, и на 50-й минуте задача была выполнена. Фабрегас подал угловой, мяч перелетел через скопление игроков у ближней штанги и достался Косте, который в касание бедром поразил ворота — 0:2.

В дальнейшем игра протекала достаточно неторопливо. "Молотобойцы" не перестали ходить вперед, но веры в себя и свежести им уже явно не хватало. На 67-й минуте Коста классно развернулся в штрафной и нанес удар в угол ворот, однако Рэндольф невероятным образом спас свою команду.

А когда уже истекала предпоследняя минута компенсированного времени, Мануэль Лансини ударом из пределов штрафной площади установил окончательный счет — 1:2. Впрочем, этот гол уже ничего не изменил.

Несколько пассивная игра "Челси" в начале матча не должна вводить в заблуждение — "синие" чувствовали себя предельно уверенно, предпочтя подождать, пока соперник слегка вымотается. Подопечные Конте атаковали редко, но метко, обеспечив себе железобетонную победу.

"Вест Хэм" — "Челси". Отчет о матче

1. knvlay 07.03.2017 17:44 # knvlay
    Все четко и по делу.

2. warham 07.03.2017 15:16 # warham
    Шурыгина ты любезная, у тебя пизда железная, у меня хуй из толстой меди, так поебемся как медведи!

3. firmino9 07.03.2017 15:02 # firmino9
    Про Ибру и Мингса правда?

4. warham 07.03.2017 14:59 # warham
    Бля чуваки))) Кто хочет зашквар дикий? Очко волосатое )))

Кто хочет понять всю суть, смотрим с 24 минуты)

5. luckymen 07.03.2017 14:48 # luckymen
    6ля, изнасиловали пьяную малолетку 2 чувака, одного посадили. весь инет шумит и называет ее шлюхой. наснимали видосиков и песен, сейчас смотрю 5 часть и окуеваю со всего происходящего, люди смотрят народное творчество, потешаются, пацан возможно ни за что сидит, шурыгина купается в океане славы, и это показывают всей стране и десятки миллионов это говно посмотрят, и спрашивается - зачем?) накуя это снимать...я понимаю, ради хайпа, ажиотаж, но это такой зашквар и позор всему росийскому телевидению и в частносте диане

6. thegodfather 07.03.2017 14:39 # thegodfather
    На колени, хэйтэры!

7. pencil-ohi 07.03.2017 14:37 # pencil-ohi
    Почему все ноулайферы так брызжут слюной с маленькой, тупой и разъебаной дырки? Дайте мне ведро воды и я смою всю ее красоту. А некоторые про анилингус тут заикаются,хотя я уверен, что шоколадный глз она не бреет и там остаются какахи. Честное слово не стал бы ее ебать , разве что в говнище. Она же малая совсем, ни жопы, ни сисек, все равно что с ребенком. Я хз норма это или нет, но я с Тесаком пиздил таких педофилов в подворотнях.

8. reeker 07.03.2017 14:34 # reeker
    Пиздец,уже каким-то Каримом окрестили.Всегда знал,что на фупле не особо умные люди.

9. largo-winch 07.03.2017 14:33 # largo-winch
    Челсей! Членски! Членский!
    Пенсы! Пинсы! Пенисы!
    Диего! Пёс! Гувнор!
    Азар! Крыса! Погбецо!

10. andros13 07.03.2017 14:33 # andros13
    АПЛ сильно, очень сильно сдала в последние годы.
    Чемпион Лестер, Чемпион Челси - команда которая даже в Лигу Европы не попала по итогам прошлого года.
    Одна из сильнейших и стабильных команд АПЛ Арсенал просто нереально всасывает с окрестностями от Баварии, да и вообще в ЛЧ царствуют Реал Барселона Бавария и Ювентус.

Лига Европы - турнир околотопов и середняков, таже самая история. Севилья - испанская команда имеет там уже много лет всех и вся.

Просто посмотрите на составы сильнейших команд АПЛ и сравните с сильнейшими командами Европы, это просто слезы. А какие раньше играли игроки? лидеры команд:

Педро - лавочник в барселоне, слит за ненадобностью, теперь один из лидеров лидера АПЛ
    Ёзил - слит реалом за ненадобностью, лидер ГГ
    Санчес - лавочник барсы, слит за ненадобностью
    и тд.

Просто посмотрите состав обороны Баварии - Алаба Хуммельс Боатенг
    Состав атаки Реала - Роналду Бейл Бензема Хамес
    Атака барсы - неймар месси суарес
    Ювентус - в обороне Кьелини Бонуччи Сандро Алвес, в атаке Игуаин дибала...

11. kellborn 07.03.2017 14:30 # kellborn
    Андрей, брат, какая у тебя машина?

12. warham 07.03.2017 14:19 # warham
    Сегодня будет ответка Шкурыгина - Баварка.

13. stepan-jam-boss 07.03.2017 14:14 # stepan-jam-boss
    Президент UFC Дана Уайт заявил что российский боец Хабиб Нурмагомедов мог получить за бой с Тони Фергюсоном 500 000 долларов, без учета бонусов. Напомним, что за последний бой Хабиб получил 48 000 долларов с учетом бонусов и это был самый высокий гонорар в его карьере. Также Уайт заявил что скорее всего Хабибу больше не удастся сушиться до легкой весовой категории и тому придется подняться в полусредний вес.

ахааахахахахахахахахах Кебаб просрал шанс всей жизни. В полусреднем весе ребята крупнее него и их так валять не получится. Там чемпион сам лютый борцуха с мощнейшим ударом. Еще и Сент Пьер вернулся. А мог бы стать первым чемпионом из России.

14. second005 07.03.2017 14:13 # second005
    5 часть Шкурыгиной вышла

15. aliadiere 07.03.2017 14:11 # aliadiere
    Лучшая оборона в Англии у Тоттенхэма, а в мире у Баварии. Только лохи будут спорить

16. bezon 07.03.2017 14:06 # bezon
    шел 2к17г на фапле все так же собираются под комментами про погба и канте(32млн)...

17. eriksen23 07.03.2017 14:01 # eriksen23
    там у португалов новый клип вышел :3:3:3

18. luckymen 07.03.2017 13:59 # luckymen
    бавария сыграла всего 33 матча(а сити 41) им не нужно напрягаться в бундеслиге и кубке германии чтобы подходить с полными силами к лч, поэтому и лучше выступают, чем английские клубы, и да, здесь еще решает фактор состава, когда то они были дерьмом полным с всякими алтынтопами и тони....и их мог запросто вынести любой клуб Биг-4

я не называл АПЛ самой сильной, я назвал их самой сложной и конкурентной лигой мира, топам АПЛ сложнее себя проявлять в ЛЧ, чем топам италии)один юве) топам германии(одна бавария) и топам франции(один псж)...даже топы испании(реал и барса) себя хорошо чувствуют в ла лиге, выигрывая почти каждые матчи разгромно, в АПЛ же каждый матч через пот, кровь и слезы...и потом играй в ЛЧ, когда и матчей больше сыграно, и без зимнего перерыва, травмы, усталость...тот же ливер как бегал в начале а сейчас 2 тайм зачастую ходит пешком

19. gio 07.03.2017 13:58 # gio
    тото же Пеп со своей Барсой в лучшие годы ни 1 отдельного матча у Челси выиграть не смог и прошел 1 раз благодаря норвежскому поклоннику -судье

20. warham 07.03.2017 13:56 # warham
    А кто за то что Погба переоцененный. Если нет, докажите обратное.