Гвардиола похвалил Сане

Лерой Сане Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил своего юного вингера Лероя Сане после серии ярких матчей.

Прошлым летом "горожане" заплатили "Шальке-04" 37 миллионов фунтов за Сане. До Нового года Лерой отметился лишь четырьмя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, особо не впечатлив.

Однако 21-летний немец успешно преодолел период адаптации и в последние недели демонстрирует футбол высочайшего уровня, в воскресенье против "Сандерленда" отметившись своим шестым голом в 10 матчах. Гвардиола очень доволен своим подопечным, но призывает быть осторожными с ожиданиями.

"Так всегда бывает, что тренеры по всему миру рассчитывают на отличную игру в исполнении своих игроков, за которых они заплатили большие деньги. Когда все получается, эти приобретения выглядят дешевыми. Если нет, они всегда выглядят дорогими".

"Думаю, Лерой обладает многими качествами, он так быстр и забегает за спины защитникам, как умеют немногие игроки в мире. Но ему лишь 21, и ему еще предстоит проделать большой путь, чтобы стать по-настоящему хорошим игроком".

"Я могу сказать, что вижу в нем многие качества, присущие игроку мирового уровня, потому что я был тренером лучшего игрока в истории. Именно поэтому я считаю, что он может прибавить. Было бы жаль, если он, обладая таким талантом, не реализует весь свой потенциал", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3611

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kiran-gibbs 07.03.2017 02:10 # kiran-gibbs
    Топарь

    (ответить)

  2. alexminck 06.03.2017 21:40 # alexminck
    Мане
    Сане

    2 лютых топаря

    (ответить)

  3. al-faarabi 06.03.2017 21:15 # al-faarabi
    сане хорош, в каждом матче ассист и гол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: