Конте не хочет возвращаться в Серию А

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте допустил свой уход из лондонского клуба в будущем, но возвращаться в Серию А не желает.

На этой неделе в итальянской прессе зазвучали предположения, что Конте может вернуться на родину к следующему сезону. По слухам, к такому решению Антонио подталкивает разлука с семьей и выгодное предложение от "Интера".

47-летний специалист мигом опроверг эти домыслы, заверив, что по окончании сезона к нему в Лондоне присоединятся жена и дочь, а сам он хочет остаться на посту рулевого "Челси" на как можно более долгий срок.

По словам Конте, его уход из клуба действительно возможен, но только в будущем. При этом о возвращении в Серию А не может быть и речи – Антонио хочет попробовать себя в других чемпионатах.

"Я хочу получит опыт работы в разных странах, такая мысль витает у меня в голове. Когда я был футболистом, то успел поиграть только за две команды – "Ювентус" и "Лечче". Если честно, я хотел попробовать себя в разных странах и вкусить нового опыта. Сейчас я получаю его в Англии", - цитирует Конте The Guardian.




Метки Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 05.03.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4461

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nurselagon 05.03.2017 22:03 # nurselagon
    Однажды сининий - всегда синиий!

    (ответить)

  2. alehandro009 05.03.2017 15:39 # alehandro009
    Понятно это и так. Кому интересна унылая и скучная сериал а

    (ответить)

  3. boavista 05.03.2017 15:09 # boavista
    Из Челси не уходят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: