"Юнайтед" сыграл вничью с "Борнмутом" и остался шестым

Тайрон Мингс и Златан Ибрагимович "Манчестер Юнайтед" отказался покидать шестую позицию в Премьер-Лиге, не сумев реализовать ни численное преимущество, ни пенальти во втором тайме матча с "Борнмутом" — 1:1.

По сравнению с победным финалом Кубка Лиги против "Саутгемптона" в стартовом составе "красных дьяволов" появились Люк Шоу, Фил Джонс, Майкл Кэррик и Уэйн Руни, заменив Эрика Байи, Криса Смоллинга, Андера Эрреру и Джесси Лингарда.

Тренер "вишенок" Эдди Хау решил не выпускать на этот матч с первых минут Джека Уилшира, место которого занял Беник Афобе.

Матч начался очень бодро, и уже на пятой минуте Поль Погба совершил затяжной рывок по левому флангу. С дышащим в спину защитником француз вошел в штрафную и пробил по направлению дальнего угла, однако Артур Боруц отвел мяч в сторону.

"Юнайтед" продолжил нагнетать давление, заставляя Боруца регулярно вступать в игру. Игра была односторонней, если не считать момент гостей на 11-й минуте, когда Беник Афобе вышел практически один на один с Давидом Де Хеа, но, попытавшись обвести голкипера, потерял равновесие.

В середине тайма счет, наконец, был открыт. "Борнмут" вроде бы отбился после углового, но мяч достался Антонио Валенсии, который поспешил нанести сильный удар низом с дистанции. Маркос Рохо, не успевший вернуться на свою половину поля, из центра штрафной подправил снаряд в цель — 1:0.

"Дьяволы" заметно ослабили давление, а на 39-й минуте Фил Джонс в своей штрафной попался на обманный маневр Марка Пью и сбил того с ног. Назначенный пенальти уверенно реализовал Джошуа Кинг — 1:1.

В концовке тайма "Юнайтед" создал и упустил еще несколько моментов, а также заставил полузащитника "вишенок" Эндрю Сурмана схлопотать вторую желтую карточку. В шаге от удаления также оказались и Ибрагимович с Тайроном Мингсом, позволившие себе лишнего.

Во втором тайме гости ушли в глухую оборону, и "дьяволам" стало очень сложно создавать моменты — они не имели свободного пространства и редко выходили на ударные позиции.

На 71-й минуте отскочивший от Погба мяч попал в руку Адама Смита, и рефери назначил второй в матче пенальти. Однако Ибрагимовичу не удалось переиграть с точки Боруца.

В концовке "вишенкам" пришлось очень тяжело, однако они выстояли. "Юнайтед" так и не удалось продавить насыщенную оборону соперника.

Более тайма играя с преимуществом в одного игрока, "Манчестер Юнайтед" не смог дожать "Борнмут" и допустил незапланированную потерю очков. Таким образом, "красным дьяволам" придется задержаться на шестой позиции еще минимум на тур.

"Манчестер Юнайтед" — "Борнмут". Отчет о матче

1. rsergets 05.03.2017 03:28 # rsergets
    Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://hop.kz/9grL

2. chelsea1983 05.03.2017 01:05 # chelsea1983
    Я ж писал неделю назад 6 26 49 а болела этой помойки меня поправляли в г где они ???

3. davit-chelseafan 04.03.2017 22:29 # davit-chelseafan
    И еще раз не забываем:
    6 Манчестер Юнайтед 26 49))

4. davit-chelseafan 04.03.2017 22:26 # davit-chelseafan
    Офсайт был!! А так абсолютно уверенная победа колбасной фабрики.
    П.С. Ориги на голову лучше нашего Батшуайи!

8. chelsealondon 04.03.2017 22:23 # chelsealondon
    Теперь надо Тотенхэм выкидывать с 4 ки...

9. alexminck 04.03.2017 22:23 # alexminck
    ссаный Ливер. Закидывать смачные палки топ-6 и потом дарить очки всяким бомжам
    я в ахуе от этих е6ланов

10. luckymen 04.03.2017 22:22 # luckymen
    скам и гг сегодня обоссаные

11. eriksen23 04.03.2017 22:22 # eriksen23
    спермуд погорел, потому что слил на фапл инфу о его родаках.

16. sausage 04.03.2017 22:21 # sausage
    Чердака понесло. По первому тайму думал, что без куйни сегодня обойдётся, но во втором наговорил, как обычно, кучу поебени.

17. eriksen23 04.03.2017 22:20 # eriksen23