Гвардиола решит судьбу ветеранов "Сити" в мае

Яя Туре и Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что решит судьбу ветеранов клуба только по окончании сезона.

Как известно, в конце текущей кампании у "горожан" истекают контракты сразу с шестью игроками – голкипером Вилли Кабальеро, защитниками Пабло Сабалетой, Бакари Санья и Гаэлем Клиши, вингером Хесусом Навасом и полузащитником Яя Туре.

В остатке сезона Гвардиола собирается решить, кто из ветеранов клуба заслуживает новый контракт, а кому будет позволено уйти в качестве свободного агента.

"Мы будем принимать решение по этим игрокам в конце сезона. Они должны убедить меня, что заслуживают новый контракт, и ежедневно стараться изо всех сил".

"Таких игроков у нас пять-шесть, и они все знают о сложившейся ситуации. Конечно, есть риск, что они подпишут предварительный контракт с другим клубом, но мы должны смириться с этим", - сообщил Гвардиола Manchester Evening News.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 04.03.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2823

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 04.03.2017 21:32 # boavista
    МС ведет переговоры, думаю если удачно то, расстанутся с стариками, а если нет то, оставят со словами: "Эти парни переубедили меня в своей срок пригодности".

    (ответить)

  2. cfc-chelsea-cfc 04.03.2017 17:31 # cfc-chelsea-cfc
    Пи3дeц все хейтеры сидят на главной новости)) прошло 30 мин а просмотров всего 170)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: