Моуриньо видит у Шоу большой потенциал в МЮ

Люк Шоу и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что Люк Шоу станет лучшим левым защитником клуба в ближайшие годы.

Летом 2014 года Шоу перебрался на "Олд Траффорд" в статусе одного из самых перспективных защитников в английском футболе. Из-за череды серьезных травм и недоверия Моуриньо проявить себя в МЮ Люку пока не удалось.

Тем не менее, португалец уверен, что именно Шоу обладает потенциалом, чтобы стать лучшим игроком "Юнайтед" на своей позиции. По всем характеристикам англичанин превосходит конкурентов, считает Жозе.

"На практике у нас много левых защитников. Реальность такова, что Блинд, Шоу, Рохо, Дармиан — все они играют или могут сыграть слева, хотя это очень разные футболисты".

"Я уверен, что через пару лет лучшим из них должен быть именно Шоу. По возрасту, физическим качествам, уровню интенсивности и агрессивности при подключениях в атаку он должен быть лучшим. Однако чтобы быть лучшим, нужно много работать. Этим он и занимается прямо сейчас", - цитирует Моуриньо Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rsergets 05.03.2017 03:33 # rsergets
    Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://hop.kz/9grL

    (ответить)

  2. mancunia-planet 04.03.2017 15:25 # mancunia-planet
    норм ветка

    (ответить)

  3. melwood-lfc 04.03.2017 14:20 # melwood-lfc
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: