Шекспир проведет переговоры с боссами "Лестера"

Крейг Шекспир Временный рулевой "Лестера" Крейг Шекспир подтвердил, что на следующей неделе у него состоятся переговоры с владельцами клуба относительно перспектив в клубе.

53-летний Шекспир в блестящем стиле заменил уволенного из "Лестера" Клаудио Раньери: под его руководством команда, наконец, встрепенулась, одержав убедительную победу над "Ливерпулем" (3:1) в минувший понедельник.

После этого успеха именно Крейг получил статус главного фаворита в борьбе за вакантный пост. На следующей неделе бывший помощник Раньери узнает свою судьбу, а пока готовится к поединку с "Халлом".

"Я не хочу заглядывать так далеко вперед. Уверен, владельцы выскажут свое мнение сразу после игры и проинформируют меня о своих планах. Мне сообщили, что в середине недели мы снова встретимся и сядем за стол переговоров".

"В эту среду я разговаривал с вице-президентом и спортивным директором клуба, но они лишь спросили меня, хочу ли я подготовить парней к матчу с "Халлом". Я немедленно согласился".

"У меня нет информации насчет нового тренера, этот вопрос следует адресовать людям, ответственным за это решение. Меня просто попросили подготовить команду к следующей игре, желательно - набрав три очка", - цитирует Шекспира Sky Sports.




Метки Лестер, Шекспир

Автор foxmcfc   

Дата 04.03.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2549




Поиск: