Почеттино счастлив в "Тоттенхэме"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его не удивляют слухи, сватающие его в "Барселону".

По слухам, Почеттино, экс-наставник "Эспаньола", входит в длинный шорт-лист претендентов на замену Луису Энрике, который на этой неделе объявил об уходе из "Барсы" по окончании сезона. Маурисио не удивляет подобное, однако он настаивает, что счастлив в "Тоттенхэме".

"У них большой список — 100 имен. Это как если бы я ушел из "Тоттенхэма", то появился бы список из 50 имен на замену мне. Хотя и не из 100! Я всегда говорил вам, что очень хорошо знаю, как такие вещи работают в футболе".

"Я не воспринимаю это как комплимент. Я просто осознаю, что тружусь в одном из крупнейших клубов Европе — для меня "Тоттенхэм" является одним из таковых. И вы можете видеть, что мы играем в очень хороший футбол, обладает яркой командой и очень хорошими игроками. Это нормально, что мы привлекаем внимание остальных клубов и футбольных людей по всему миру".

"Мы являемся одной из самых зрелищных команд, но я не воспринимаю это как похвалу. Это просто часть нашей работы, и наши имена всегда всплывают в подобного рода списках".

"Я лишь могу сказать, что счастлив здесь. Я понимаю, как это работает в футболе, и я понимаю, когда мое имя оказывается в некоторых списках. Это нормально для современного футбола", — цитирует Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. minion22 04.03.2017 11:53 # minion22
    Месси попросит - побежит как миленький

    (ответить)

  2. boavista 03.03.2017 22:56 # boavista
    Понимает что там надо трофеи брать, а тут можно работать спокойно как Венгер.

    (ответить)

  3. knvlay 03.03.2017 22:35 # knvlay
    >Я просто осознаю, что тружусь в одном из крупнейших клубов Европе — для меня "Тоттенхэм" является одним из таковых
    дальше не читал

    (ответить)

  4. fascll 03.03.2017 21:11 # fascll
    Пусть уходит, забирает с собой кейна, а кусареса обратно в Ливерпуль

    (ответить)

  5. wembley-2013 03.03.2017 20:49 # wembley-2013
    Привет Кокшетау

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: