"Сити" ожидает, что другие клубы будут интересоваться Агуэро летом

Серхио Агуэро "Манчестер Сити" ожидает, что грядущим летом некоторые из ведущих клубов Европы проявят интерес к нападающему Серхио Агуэро.

В этом сезоне Хосеп Гвардиола наглядно продемонстрировал, что для него нет неприкасаемых. Особенно показательно это вышло с Агуэро, без которого "горожан" еще недавно невозможно было представить.

Серхио не раз оказывался вне стартового состава на важные матчи, а после переезда на "Этихад" Габриэля Жезуса поползли слухи, что 28-летний аргентинец может покинуть клуб в конце сезона.

Как сообщает Manchester Evening News, "Сити" совершенно не желает продавать своего бомбардира, но одновременно ожидает, что другие клубы попытаются воспользоваться этой ситуацией. Главным претендентом на Агуэро может стать "Реал".

В то же время Гвардиола не собирается ломать свою схему и по-прежнему собирается играть с одним ярко выраженным центральным нападающим. И только если Агуэро откажется делить игровое время с Жезусом, это может заставить "горожан" выслушать предложения по Серхио.

Но даже в таком случае, "Сити" собирается установить ценник, близкий к заградительному. Чтобы приобрести Агуэро, потребуется установить новый мировой рекорд по сумме трансфера. "Горожане" комфортно чувствуют себя в этой ситуации, потому что контракт Серхио действителен до 2020 года.




Метки Агуэро, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3455

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 03.03.2017 08:27 # muaxaxaxa
    Надо попробовать купить его, будет нашим "тевезом". Агуэро охуеннен, даже не смотря на хрустальность.

    (ответить)

  2. boavista 02.03.2017 20:04 # boavista
    Отпустите его в Челси. Пусть почувствует себя особенным.

    (ответить)

  3. arkan 02.03.2017 18:20 # arkan
    Никто не потянет этот трансфер, зп в Сити ахуенная, больше платить очень тяжело будет даже среалу .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: