Гвардиола примет решение по Харту в конце сезона

Джо Харт Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что доволен выбором на позиции голкипера и пообещал принять решение относительно будущего Джо Харта в конце сезона.

Напомним, на старте этого сезона Гвардиола не дал ни единого шанса Харту, и тот был вынужден уйти в аренду в "Торино". Вскоре на роль первого номера из "Барселоны" был приглашен Клаудио Браво.

Однако после череды неубедительных матчей Браво переместился на лавку, а его место в старте занял 35-летний Вилли Кабальеро, чей контракт истекает в конце сезона.

На пресс-конференции перед переигровкой матч Кубка Англии против "Хаддерсфилда" Гвардиола намекнул, что вместо возвращения Харта предпочтет продлить контракт с Кабальеро.

"Я доволен Вили и Клаудио. О будущем Джо Харта мы поговорим в конце сезона. Все подобные вопросы я буду решать в конце сезона. Я полностью доверяю обоим своим голкиперам, а в конце сезона мы решим — не только по голкиперам, но и по полузащитникам, вингерам, нападающим, крайним защитникам".

"Могу ли я начать следующий сезон только с Браво и Кабальеро? Да, это возможно".

"Игроки с истекающими контрактами должны продолжать стараться, убеждая меня каждый день. Здесь пятеро или шестеро игроков с истекающими контрактами, но они знают свою ситуацию. Конечно, существует риск, что они могут подписать контракт с другим клубом, но мы должны это принять. Тем не менее, все решения мы будем принимать в заключительные месяцы сезона", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Харт

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3744

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. agecenter 02.03.2017 01:20 # agecenter
    Какое бы решение ни было принято грядущим летом, оно не изменит долбае...зм предыдущего, т.к. даже увольнение Раньери из Лестера рядом не стоит по своей неадекватности

    (ответить)

  2. gufak 01.03.2017 11:04 # gufak
    В челси на лавку )

    (ответить)

  3. largo-winch 01.03.2017 10:00 # largo-winch
    в Сандерленд этого топаря. а мы вам Пикфорда за 50 млн продадим.

    (ответить)

  4. joe-hart 01.03.2017 09:25 # joe-hart
    Сука, ты уже принял решение по Харту еще до прихода в Сити!

    (ответить)

  5. m-ballack 01.03.2017 07:07 # m-ballack
    Думаю, он его удалит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: