Гвардиола: "Шейх Мансур доволен игрой "Сити"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своей первой личной встрече с Шейхом Мансуром и заявил, что владелец доволен игрой "горожан" в этом сезоне.

Пользуясь свободным уикендом, на прошлой неделе "горожане" уехали на тренировочный сбор в Абу-Даби. Там Гвардиола, наконец, лично познакомился с могущественными владельцами, которые вложили в "Сити" кучу денег за последние девять лет.

"С Халдуном (Аль Мубараком, президентом клуба) мы разговариваем регулярно, но с остальными людьми, включая Шейха Мансура, мы встретились впервые. Он произвел на меня впечатление, потому что он знает абсолютно все про нас. Было приятно встретиться с ним и провести несколько часов вместе".

"Он так счастлив, потому что он смотрит все наши матчи и видит, как мы стараемся. Он требует от нас самоотдачи, и он знает, что мы выкладываемся изо всех сил и сражаемся до самого конца".

"Однако мы и они понимаем, что все определяют результаты. Если результаты будут недостаточно хороши, тогда нас заменят другими. Меня заменят другим тренером", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Добавим, что в начале недели "горожане" уже вернулись в Манчестер и сейчас готовятся к завтрашней переигровке против "Хаддерсфилда" в рамках Кубка Англии.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4149

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 01.03.2017 11:07 # gufak
    Сглотнул шейхам за таким доверием)

    (ответить)

  2. cunningham 01.03.2017 01:50 # cunningham
    у пепа кредит доверия громадный и долго не иссякнет.
    для него слишком долго подготавливали почву в виде чики бегиристайна и других экс-каталонцев в системе клуба.

    (ответить)

  3. sisyazavr 28.02.2017 23:23 # sisyazavr
    Чет у меня бомбит на этого, займи место в топ-4 с Сити и норм, задача сложная пздц) также переоценен как недооценен Педро

    (ответить)

  4. bes-ter 28.02.2017 21:35 # bes-ter
    Шейх то наверное и игры не смотрит (

    (ответить)

  5. charlton 28.02.2017 21:33 # charlton
    Ну не гений ли, есть шансы взять ЛЧ в этом году

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: