Венгер отклонил роскошное предложение из Китая

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер отверг предложение из Китая, где его были готовы сделать самым высокооплачиваемым тренером мира с зарплатой в 30 миллионов фунтов в год.

Как известно, контракт Венгера с "канонирам" по-прежнему истекает в конце этого сезона. Клуб с "Эмирейтс" достаточно давно предложил 67-летнему французу новую сделку на два года, однако Арсен не спешит с решением относительно своего будущего.

По информации The Telegraph, этой ситуацией пытался воспользоваться неназванный клуб китайской Суперлиги, предложивший Венгеру многолетний контракт на роскошных условиях.

Если бы Венгер согласился на это предложение, то смог бы получать в два раза больше Хосепа Гвардиолы из "Манчестер Сити", самого высокооплачиваемого тренера мира на данный момент, и в три с лишним раза больше, чем сам Арсен сейчас получает в "Арсенале".

Однако Венгер отверг это предложение и дал понять, что не собирается уезжать в Китай даже летом. Если контракт с "Арсеналом" не будет продлен, Арсен предпочтет отправиться в одну из ведущих лиг Европы.

Хозяин "канониров" Стэн Кроенке совершенно не желает терять Венгера и готов увеличить его зарплату по новому контракту с 8 до 10 млн. фунтов. Однако Арсен уже дал понять своему клубу, что его решение не будет зависеть от финансовых условий.




Метки Арсенал, Венгер, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4067

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea-69 28.02.2017 07:44 # chelsea-69
    Ясен красен ждет Л.Энрике. Сходу возьмет ЛЧ и повесится. Хэппи энд

    (ответить)

  2. largo-winch 28.02.2017 07:29 # largo-winch
    Ого, Арсенал бы могли выиграть ЛФК, если бы тоже уволили своего тренера.

    (ответить)

  3. j-silver 28.02.2017 07:06 # j-silver
    давай в реал сеня, на место лысого физрука. будешь доминировать в европе и унижать аснл в лч, если они туда будут попадать после твоего ухода

    (ответить)

  4. heyoung 28.02.2017 06:08 # heyoung
    Удачи ему

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: