Моуриньо: "Обязаны трофеем Ибрагимовичу"

Златан Ибрагимович Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признал, что завоеванием Кубка Лиги его команда обязана своему нападающему Златану Ибрагимовичу.

Финальный матч на "Уэмбли" выдался невероятно тяжелым для "красных дьяволов", которые к 38-й минуте забили два гола, а затем отдали инициативу "Саутгемптону".

"Святые" достаточно быстро восстановили равновесие и устремились за победой, однако на 87-й минуте свое веское слово сказал Ибрагимович, который, к слову, и открыл счет в этом матче. Моуриньо признает, что без 35-летнего шведа этот трофей был бы невозможен.

"Признаюсь честно, этот матч для нас выиграл Ибрагимович, потому что он проявил себя выдающимся образом. Я могу назвать пару других игроков, сыгравших на близком к нему уровню — вроде Погба — но Златан был неподражаем".

"В этом матче соперник был лучше нас длительными периодами — они заслужили перевести игру в экстра-таймы, но Златан сделал разницу и принес нам кубок", — сообщил Моуриньо Sky Sports.

1. chelsea1983 27.02.2017 11:07 # chelsea1983
    Как можно радоваться такому трофею ???? Ладно бы халл какой нибудь ! Ну а вообшеикак можно радоваться когда вы на 6 месте ? Надутый старпер оказался там где нужно и со счётам 3-2 обыграли равно ого себе соперника !!! Как можно болеть за помойку такую помойку

2. osivori 27.02.2017 09:28 # osivori
    мдаааа порешал ибра ничего не скажешь, а насчет покпа право не знаю, ему бы балетом лучше заниматься, к тому же на периферии

3. chelsea-soul 27.02.2017 07:33 # chelsea-soul
    Берем пример с этих мерзавцев. Как нужно давать результат. Всякая болтовня нахер не нужна. Проблемы, проблемы, в команде всякая серость и противные идиоты, а вот на тебе и 2 чашки забрали уже. Профессионалы - одно слово. Решают, когда надо решать, без всяких лишних движняков...

4. serserser606 27.02.2017 00:35 # serserser606
    кубок в копилку , а это самое главное !!!!!
    Красные дьяволы с победой !!!

5. gay-fan-gunner 27.02.2017 00:03 # gay-fan-gunner
    назвать КАЛ трофеем, хD

6. pistolero-lfc 26.02.2017 23:21 # pistolero-lfc
    Мда. Кто бы что бы ни говорил но эти два хуесоса - Мовринья и Ибрагимья, самые титулованные и успешные личности в мировом футболе. Они знают как выигрывать трофеи и выигрывают. Еще раз с победой, класс решает.

7. ganinilyha 26.02.2017 23:11 # ganinilyha