Куман хочет, чтобы Кубок Лиги выиграл "Юнайтед"

Рональд Куман Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман признался, что желает своему бывшему клубу "Саутгемптону" поражения в воскресном финале Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед".

В этом сезоне "ириски" ведут борьбу за попадание в еврокубки, в данный момент занимая седьмое место в Премьер-Лиге. Этой позиции подопечным Кумана будет достаточно для завоевания путевки в Лигу Европы, если Кубок Лиги и Кубок Англии достанутся командам из числа топ-4. Поэтому симпатии Рональда в воскресенье будут не на стороне "Саутгемптона", где он отработал два года.

"Это правда, что нам была бы на руку победа определенных команд в Кубке Лиги и Кубке Англии. Поэтому мы надеемся, что в этот уикенд "Юнайтед" завоюет Кубок Лиги. Также мы надеемся на победу одного из топ-клубов в Кубке Англии, ведь тогда седьмое место в таблице может открыть дорогу в Лигу Европы".

"Игрокам нравится выступать в Европе, нравится выступать в Лиге Чемпионов. Это лучший футбол для игроков, но "Эвертону" подобное обычно бывает недоступно".

"Первым шагом для нас должен быть просто выход в Европу, даже если нам придется играть по четвергам или начать сезон очень рано с квалификации. Мы бы хотели добиться этого, потому что Европа — наш следующий шаг", — цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Кубок Лиги, Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 8183

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beowolf 26.02.2017 11:23 # beowolf
    Так то даже победа в кубке лиги путевку в ле не дает, о чем он говорит то

    (ответить)

  2. denytreho 26.02.2017 10:22 # denytreho
    У святых больше шансов попасть в топ4

    (ответить)

  3. knvlay 26.02.2017 08:39 # knvlay
    Настоящий манк!

    (ответить)

  4. januzaj00 26.02.2017 06:25 # januzaj00
    Ради выгоды своей команды можно и моуру полимонить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: