"Челси" обыграл "Суонси" и оторвался уже на 11 очков

Диего Коста Голы трех испанских игроков позволили "Челси" одержать непростую, но все-таки уверенную победу над "Суонси" со счетом 3:1 и упрочить свое лидерство в Премьер-Лиге.

Относительно предыдущего матча в Премьер-Лиге главный тренер "синих" Антонио Конте произвел лишь одну замену, выпустив Цеска Фабрегаса вместо Неманьи Матича.

Единственной перестановкой отметился и Пол Клемент, доверив место в старте "лебедей" Уэйну Рутледжу, а не Натану Дайеру.

Хозяева "Стэмфорд Бридж" сразу же принялись оказывать сумасшедшее давление на ворота соперника, и тот дрогнул уже на 19-й минуте. Цеск Фабрегас продемонстрировал технику, приняв короткую передачу в штрафной и немедленно пробив — 1:0.

В дальнейшем "Челси" продолжал смотреться лучше, но не только не развил свое преимущество, но и под занавес тайма позволил гостям сравнять счет. Это Фернандо Льоренте классно пробил головой после навесной передачи со стандарта — 1:1.

Во втором тайме игра стала более закрытой. Время шло, а счет не менялся, и в действиях "синих" стало появляться некоторое разочарование. Казалось, все идет по плану "Суонси".

Однако на 72-й минуте хозяева с честью вышли из сложного положения. Педро получил мяч от Фабрегаса, чуть продвинулся вперед и пробил с подступов к штрафной площади, а ошибка голкипера Лукаша Фабиански привела к голу — 2:1.

Дабы избавить себя от случайностей, "Челси" забрал мяч в остатке матча. А на 83-й минуте "синим" даже удалось забить третий гол. Эден Азар как на блюдечке выложил снаряд Диего Косте, и тот расстрелял Фабиански с линии вратарской — 3:1.

Чтобы развлечь себя и зрителя, "Челси" сам себе создал проблемы и с честью их решил. Таким образом,, "синие" лишь укрепили свое положение во главе Премьер-Лиги и продолжают на всех парах мчаться к титулу.

"Челси" — "Суонси". Отчет о матче

1. ask 26.02.2017 09:09 # ask
    Лошки пригородные с геями арсенольными отсасывают )

8. palach221078 25.02.2017 23:55 # palach221078
    ФАПЛ наш! даже скучно стало. все грызуны-защеканцы зашкерились.

9. lodi 25.02.2017 23:45 # lodi
    из достоверных источников известно,что у Челси спад.муахахахаха

10. mancityman 25.02.2017 23:33 # mancityman
    Лохи все равно

11. alarma 25.02.2017 23:25 # alarma
    Челси чееееемпииииккккк!!!! Урааааа товаааарииищииии урррааааа Слава Челси Контэ Слава!!!!!
    СЧКС СЧКС СЧКС!!!

12. artem-arsenal 25.02.2017 23:00 # artem-arsenal
    my Boooooiii Javale! Ты че так расстроился xD

13. satellite 25.02.2017 22:57 # satellite
    Юве канеш монструозен, команда без слабых мест. Обязаны брать ушастого, пока испанцы на спаде.

14. andros13 25.02.2017 22:50 # andros13
    Что Челси Моура выиграл АПЛ не показывая ничего
    Что Лестер, которому сказочно повезло с провалом всех топов
    Что сегодняшний Челси Конье, который обосрaлcя в кубке и не играет вообще ни в одном евротурнире, и показывает сухойбезликий футбол тем же составом что собрал Моуринью...

15. i-killer 25.02.2017 22:43 # i-killer