Насри: "В проблемах "Арсенала" виноваты игроки"

Арсен Венгер и Самир Насри Плеймейкер Самир Насри, выступающий ныне за "Севилью", считает, что в проблемах "Арсенала" виноваты игроки, а вовсе не главный тренер Арсен Венгер.

Вылетев из чемпионской гонки Премьер-Лиги, подопечные Венгера провалились в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Баварией". "Канониры" уступили в Мюнхене 5:1 и лишилась практически всех шансов на продолжение борьбы в турнире.

Последние неудачи "Арсенала" поставили под сомнение дальнейшее пребывание Венгера на "Эмирейтс", однако Насри считает, что в проблемах "канониров" виноваты игроки и боссы клуба.

"Нельзя критиковать такого человека, как Венгер. Это просто неприемлемо. "Арсенал" был большим клубом, но Арсен сделал его великим. Люди должны относиться к нему справедливо. Это не его вина, что "Арсенал" находится в таком положении, это вина игроков".

"Именно игроки выходят на поле, чтобы добиться результата и воплотить идеи тренера. В "Арсенала" происходит много всего, поэтому нужно обращать внимание на только на Арсена, но и на работу футболистов и правления", - цитирует Насри Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Насри

Автор foxmcfc   

Дата 24.02.2017 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5966

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 24.02.2017 17:57 # theo-zm
    Ещё один знаток футбола

    (ответить)

  2. liverpool888 24.02.2017 17:52 # liverpool888
    я придерживаюсь противоположного мнения.
    мьсе Венгер, конечно, очень уважаемый человек и его заслуги перед Арсеналом неоспоримы. но то, что из сезона в сезон команда проваливает ответственные матчи и отрезки, указывает на проблемы тренера.
    конечно, всем ясно, что владелец клуба ставит в приоритет именно прибыль, и в таких условиях о трофеях думать тяжело. но если взглянуть на состав Арсенала, то можно увидеть хорошо укомплектованную топ команду. тут уже играет роль умение тренера выжимать из игроков их максимум, ставить жесткие условия, чтобы игрок начинал развиваться. согласитесь, трофеи и победы достигались и с командами, обладавшими меньшими ресурсами и подбором игроков. со временем Арсен Венгер стал слишком мягок, стал слишком много жаловаться, слишком много заботиться о игроках, становясь для них матерью Терезой. поэтому, как по мне, проблемы Арсенала именно психологические, а остальные факторы на протяжении последних 10 лет лишь в большей или меньшей степени дополнительно влияли на результат.в таких "домашних" условиях игроку прыгнуть выше головы нереально, нужны суровые требования, условия и рамки, эдакая встряска.
    думаю, для Арсенала и Арсена пришло время расстаться полюбовно. Закрыть сезон в топ4 и с почестями уйти из клуба, не стоит ждать, пока его выпнут...
    другой тренер, кто бы он ни был, даже своим приходом может повлиять на команду - приход нового руководителя всегда влияет на демотивированных или неуверенных игроков как и встряска и возможность проявить себя при новом коуче.

    (ответить)

  3. artem-arsenal 24.02.2017 16:33 # artem-arsenal
    Насри оказывается шарит.

    (ответить)

  4. rommkaq1- 24.02.2017 16:27 # rommkaq1-
    в проблемах арсенала виноват игил

    (ответить)

  5. chelsealondon 24.02.2017 16:21 # chelsealondon
    В проблемах Арсенала виноваты геи футболисты...

    (ответить)

  6. pistolero-lfc 24.02.2017 16:18 # pistolero-lfc
    здоровья

    (ответить)

  7. mancunia-planet 24.02.2017 16:00 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: