Фернандиньо: "Никогда не сомневались в Агуэро"

Серхио Агуэро Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо заявил, что его одноклубники никогда не сомневались в таланте нападающего Серхио Агуэро.

Присев на скамейку запасных "Сити" после переезда на "Этихад" Габриэля Жезуса, аргентинец воспользовался травмой бразильского вундеркинда и сполна использовал второй шанс от главного тренера Пепа Гвардиолы.

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Монако" именно голы Серхио позволили "горожанам" вернуться в игру, после чего победить со счетом 5:3. По словам Фернандиньо, талант Агуэро никогда не ставился под сомнение.

"Агуэро очень важен для нас, а история его выступлений за этот клуб говорит сама за себя. С приходом Габи Жезуса он оказался на скамейке запасных, но никто и никогда не сомневался в качествах Серхио".

"Против "Монако" он лишь в очередной раз продемонстрировал свое высочайшее мастерство. Это выражалось не только в голах, а еще и в стиле игры. Он перехватывал мячи, прессинговал и всячески помогал команде".

"Для команды, которая хочет добраться до финала Лиги Чемпионов, мы нуждаемся в таком энтузиазме, независимо от того, кто его демонстрирует. Агуэро больше кого бы то ни было проникся этой идеей", - сообщил Фернандиньо Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 24.02.2017 14:30 # glorfindel
    Нападение и вратарь сыграли хорошо против Монако, остальные - roвнo

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: