"Тоттенхэм" вылетел из Лиги Евроаы

Тоттенхэм Сыграв вничью с "Гентом", "Тоттенхэм" бесславно завершил свое выступление в этом розыгрыше Лиги Европы.

"Шпорам" посчастливилось открыть счет уже на 10-й минуте, когда Кристиан Эриксен обработал заброс верхом, ворвался в штрафную по правому краю и пробил межу ног голкиперу — 1:0.

Однако уже спустя 10 минут последовал результативный ответ "Гента". После розыгрыша углового Харри Кейн неудачно отбил мяч, да так, что снаряд залетел в ворота Уго Льориса — 1:1.

Незадолго до перерыва ситуация хозяев усугубилась, ведь Деле Алли схлопотал прямую красную карточку за грубейший фол, въехав в ногу Брехта Деягера.

Теперь "Тоттенхэму" требовалось забивать уже дважды, и на 61-й минуте перед "шпорами" действительно забрезжила надежда после того, как Виктор Ваньяма мощно нанес удар в касание — 2:1.

Однако все надежды "шпор" были окончательно развеяны на 82-й минуте, когда Жереми Пербе, отличившийся и в первом матче команд, добил в ворота отскочивший к нему от защитника мяч — 2:2.

Таким образом, вслед за Лигой Чемпионов "Тоттенхэм" завершает свое выступление и в Лиге Европы и теперь может сосредоточиться на попадании в топ-4 Премьер-Лиги.

"Тоттенхэм" (Англия) — "Гент" (Бельгия) — 2:2 (1:1) по сумме двух матчей — 2:3

Голы: Эриксен 10, Ваньяма 61 — Кейн 20 (авт), Пербе 82.

"Тоттенхэм": Льорис, Уолкер, Дайер (Янссен 89), Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис (Сон 58), Ваньяма, Дембеле (Уинкс 75), Эриксен, Алли, Кейн.

Удаление: Алли 39.

1. gufak 24.02.2017 17:37 # gufak
    Конченый клуб петуховичей недостойный выступать в лиге чемпионов и европы

2. gio 24.02.2017 10:46 # gio
    Ведь это не Генк который я знал а ГенТ про который никогда не слышал,

3. brian-clough 24.02.2017 10:03 # brian-clough
    Михайла норм встретил 23 февраля)))))...красавец....в названии буквы скачут..двоилось верно)))))

4. chelsealondon 24.02.2017 09:37 # chelsealondon
    Позорники...

5. ea7 24.02.2017 09:24 # ea7
    В прошлом году чемп взял клуб с низов таблицы, и в этом Челси, который болтался на 14. Что за дурацкие приколы у ФА, на любые махинации пойдут чтобы сделать АПЛ интересней

7. reddevil13 24.02.2017 09:20 # reddevil13
    Ничо, в следующем сезоне МЮ, Челси и МС норм наберут в копилку английских клубов. А в этом, конечно, просто полный пздц. Наверное, худший за последние лет 10 евросезон.

8. lfc-krr 24.02.2017 09:08 # lfc-krr
    Ттх, блять, как можно было выпускать резерв против Дортмунда в прошлом году?? Как можно было выпускать полурезерв в ЛЧ в этом сезоне??

Это карма. И нет места таким командам в еврокубках

9. mufc1994 24.02.2017 08:58 # mufc1994
    Одноглазые петухи ещё защищауют алли, он чуть ногу не переломал игроку, урода кусок

10. stepan-jam-boss 24.02.2017 08:53 # stepan-jam-boss
    Болелы других команд, вот скажите вам доставляет удовольствие лицезреть Арсенал и Тоттенхем в еврокубках? Как они из раза в раз безвольно вылетают. Вот поэтому надо болеть за то чтобы Ливерка с МЮ попали в 4ку. Те хотя бы борьбу нормальную навязать смогут.

11. gameboy 24.02.2017 08:51 # gameboy
    Норм это увольнение Раньери еще самолюбию Моура подыграет.

Мол не "Я" один такой лох, которого увольняют после ахуенного сезона.

Надеемся на многочисленные вью по этой теме, для обоссывания Свенгера

12. bezon 24.02.2017 08:50 # bezon
    Махреза в Челси, вылетят в ЧШ будет стоить адекватно, не то что после победы в АПЛ.

13. ea7 24.02.2017 08:48 # ea7
    Канте развалил Лестер, таким гнильцам только в Челсей и дорога

14. erych 24.02.2017 08:48 # erych
    Исправьте ошибку в заголовке новости. Позорише

15. gameboy 24.02.2017 08:32 # gameboy
    Бомбит, что Раньери уволили после статуса неприкасаемой легенды клуба.

Такой же статус получил и Венгер в 2003 году, но какого хуя уже 2017, а этот хуесос еще у бровки шатается

16. maxvel 24.02.2017 08:25 # maxvel
    Поэтому птхх и аснл нах с 4

17. ray-black 24.02.2017 08:24 # ray-black
    Даже вдесятером возили Гент по полю. Но разбазарили слишком много моментов. А в конце ошибка в постановке искуственного офсайда обошлась слишком дорого.

18. raka-eve 24.02.2017 08:21 # raka-eve
    теперь даже хз, чем петухи лучше того же арсенала в плане борьбы за трофеи. точно так же пытаются зарабатывать деньги на лч. арсенал хоть КА берет местами да щиты.

19. ask 24.02.2017 08:16 # ask