Гвардиола выразил поддержку Венгеру

Пеп Гвардиола и Арсен Венгер Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола выразил поддержку своему коллеге из "Арсенала" Арсену Венгеру, назвав критику в адрес француза "неприемлемой".

После разгромного поражения в Лиге Чемпионов от "Баварии" (5:1) на Венгера обрушился настоящий шквал критики. Особенно язвительны были бывшие подопечные Арсена – например, экс-защитник "канониров" Мартин Киоун.

По мнению Гвардиолы, француз не заслуживал к себе подобного отношения и резких комментариев в свой адрес. Критика от игроков, добившихся больших успехов под руководством Венгера, вообще неприемлема, считает Пеп.

"То, как на протяжении последних дней бывшие игроки и журналисты отзываются о Венгере, – это неприемлемо. Прямо сейчас наша профессия не пользуется уважением, и то, как обращались с Венгером, это и есть неуважение", - цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 21.02.2017 02:26 # gio
    Арсена тупо не хватает на 2 должности - манагер и тренер

    (ответить)

  2. babsez 21.02.2017 00:25 # babsez
    А как относится к человеку, пустившего корни и не уходящий из клуба. Давно пора было. И к черту разговоры о Корнке и что станет в клубе после него. Пару вылетов из топ 4 и Арсенал станет терять свою стоимость, подешевеют акции и там по цепочке. Возможно после этого выставят клуб на продажу. Да и не в одном Кроенке дело. Скауты Венгера просто ноль. Гриманди чем занимается во Франции? Спортивный директор как вообще ведёт разговоры с агентами? Полтора года мусолили про Дракслера, Кавани, Ван Дейка, Рикардо Родригеса. В итоге психопат за 40 вместо Канте, Мустафи за 40, который больше ноет судьям и постоянно теряет позицию (зачем Мерте усадили хз). При наличии Дебюши, у нас играет Габриель справа.
    Венгер просто закончился!! Если бы ещё хотя бы игра была, но и её нет. Коклен, Беллерин, Чех, Озил. Все полностью дисфункционировали, растеряли игру. Жиру, который в отличной форме, постоянно на банке. Венгер аут.

    (ответить)

  3. boavista 20.02.2017 20:44 # boavista
    Просто за эту критику, им платят. Думаю это понимает Венгер, в отличии Пепа.

    (ответить)

  4. gidro-met 20.02.2017 20:24 # gidro-met
    При всём уважении...но, правда ли что.....Венгер - "тактический" бомж?

    (ответить)

  5. vovandersar 20.02.2017 19:41 # vovandersar
    Srb по делу сказал; владельцы зажимают деньги на топ игроков. Их видимо денежная ситуация очень устраивает. Может в этом сезоне они за это и поплатятся, наконец не попав в 4-ку.

    (ответить)

  6. srb-7777 20.02.2017 19:20 # srb-7777
    Пришло время таким клубам как арсенал тратить фиксированные суммы на трансферы, а точнее не менее определённой суммы к примеру не менее чем сто миллионов в сезон не считая зарплат! Тогда вопросы возникающие к тренеру будут более справедливы чем сейчас! А для этого нужно устроить переворот в мышлении владельцев клуба руками болельщиков и общественности ! Говорю это не отменяя личной ответственности Венгера, хотя мы двадцать лет уже знаем что он тактический,"бомж" и любим его далеко не за это!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: